Как стать русалкой.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как стать русалкой.net » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Привет! Меня зовут Ханья! Я рада , что вы посетили мой сайт.Я помогу вам стать русалкой. :blush:

3

Самый верный способ, как стать настоящей русалкой

Зажгите свечи, наберите полную ванну соленой воды (лучше всего – с морской солью), погрузитесь в нее и прочитайте такое заклинание: «О, великие боги, молю, выполните лишь одну мою просьбу! Я хочу стать наполовину человеком, наполовину рыбой. Но хвост у меня будет появляться, когда я буду находиться в воде, а когда буду на суше – снова стану человеком с ногами».
Желательно выполнять этот ритуал в полнолуние и после принятия ванны посмотреть на полную луну, а после идти спать.

Еще один вариант способа, как стать русалкой по-настоящему – при полной луне взять ковш, наполненный водой, и выйти с ним на балкон. Дождитесь, когда в воду попадет отражение луны, и облейте себя с головы до ног, умойтесь, выпейте немного этой воды.

Говорят, что можно обойтись и одним лишь стаканом воды, просто умывшись и выпив воду, в которой отразилась луна. Или вкинуть в стакан подсоленной воды ракушку, поставить его перед полной луной на всю ночь, а на утро выпить и умыться этой водой.

Но самым надежным вариантом с обливанием водой считается купание в водоеме (озере или реке) во время полнолуния. Если полная луна отражается на воде озера или пруда – это лучший шанс превратиться в настоящую русалку!
Простые способы, как стать русалкой без полнолуния

Если ждать полной луны еще долго, а превратиться в русалку не терпится, можно использовать еще один способ.

Возьмите миску с водой, деревянную расческу и выйдите на балкон. Положите расческу в миску. Закройте глаза и произнесите такую фразу: «Русалки, возьмите меня к себе, наделите меня своими силами: хочу контролировать воздух, кипяток и лед». Не открывая глаз, дотроньтесь к воде. Откройте глаза и расчешитесь мокрой деревянной расческой, продолжая просить у русалок волшебных сил.

Еще один способ, как стать русалкой с силой без полнолуния. В полночь выйдите на балкон или просто откройте окно и скажите в ночь: «Хочу превратиться в русалку с силой контроля воздуха, льда и кипятка». Топнуть трижды левой ногой. Затем на листке бумаги написать такую фразу: «Я три раза шепчу, я три раза стучу, я три силы хочу», положить листок себе под подушку и уснуть.
Советы, как стать русалкой летом

Лето – самая благоприятная пора для того, чтобы превратиться в русалку. Про купание в озере при полной луне мы уже писали. Есть и еще несколько «летних» рекомендаций девушкам, решившим во что бы то ни стало обратиться в русалок:
- старайтесь купаться в реке, озере, море как можно чаще – пусть ваша кожа привыкнет к воздействию на нее воды;
- научитесь нырять и подолгу задерживать дыхание под водой – но знайте при этом меру!
- попытайтесь плавать, как русалочка, скрестив при этом ноги – надолго вас не хватит, но попробовать стоит.

Как стать русалкой с силой волшебства другими способами

Менее распространенные, но тоже эффективные способы превратиться в русалку.

Способ первый. Нужно намазать небольшой бумажный листок зубной пастой, положить его на край раковины, включить воду в раковине, выключить свет, закрыть дверь и трижды позвать русалку. Когда она придет (ее не обязательно будет видно, может просто послышаться шелест чешуи или запах рыбы), нужно попросить у нее ее хвост.

Способ второй. В полнолуние нужно съесть хвост селедки и запить его стаканом молока. После этого принять ванну.

Способ третий. Взять чешую рыбы, свой волос, свечу и два зеркала. Волос заверните в бумагу и сожгите. Поставьте зеркала друг напротив друга, зажгите свечу. В стакан с родниковой водой вкиньте пепел от сожженного в бумаге волоса и выпейте его. Смотрите по очереди в оба зеркала и приговаривайте: «Хочу стать русалкой с силой контроля воздуха, льда и воды!» После этого примите ванну.

4

Вот вам мои способы стать русалкой и Вы выложите здесь свои способы ею стать:
Способ 1.
Зажгите свечи, наберите полную ванну соленой воды (лучше всего – с морской солью), погрузитесь в нее и прочитайте такое заклинание: «О, великие боги, молю, выполните лишь одну мою просьбу! Я хочу стать наполовину человеком, наполовину рыбой. Но хвост у меня будет появляться, когда я буду находиться в воде, а когда буду на суше – снова стану человеком с ногами».
Желательно выполнять этот ритуал в полнолуние и после принятия ванны посмотреть на полную луну, а после идти спать.
Способ 2.
Еще один вариант способа, как стать русалкой по-настоящему – при полной луне взять ковш, наполненный водой, и выйти с ним на балкон. Дождитесь, когда в воду попадет отражение луны, и облейте себя с головы до ног, умойтесь, выпейте немного этой воды.
Говорят, что можно обойтись и одним лишь стаканом воды, просто умывшись и выпив воду, в которой отразилась луна. Или вкинуть в стакан подсоленной воды ракушку, поставить его перед полной луной на всю ночь, а на утро выпить и умыться этой водой.
Способ 3.
Возьмите миску с водой, деревянную расческу и выйдите на балкон. Положите расческу в миску. Закройте глаза и произнесите такую фразу: «Русалки, возьмите меня к себе, наделите меня своими силами: хочу контролировать воздух, кипяток и лед». Не открывая глаз, дотроньтесь к воде. Откройте глаза и расчешитесь мокрой деревянной расческой, продолжая просить у русалок волшебных сил.
Способ 4.
Еще один способ, как стать русалкой с силой без полнолуния. В полночь выйдите на балкон или просто откройте окно и скажите в ночь: «Хочу превратиться в русалку с силой контроля воздуха, льда и кипятка». Топнуть трижды левой ногой. Затем на листке бумаги написать такую фразу: «Я три раза шепчу, я три раза стучу, я три силы хочу», положить листок себе под подушку и уснуть.
Способ 5.
Нужно намазать небольшой бумажный листок зубной пастой, положить его на край раковины, включить воду в раковине, выключить свет, закрыть дверь и трижды позвать русалку. Когда она придет (ее не обязательно будет видно, может просто послышаться шелест чешуи или запах рыбы), нужно попросить у нее ее хвост.
Способ 6.
В полнолуние нужно съесть хвост селедки и запить его стаканом молока. После этого принять ванну.
Способ 7.
Взять чешую рыбы, свой волос, свечу и два зеркала. Волос заверните в бумагу и сожгите. Поставьте зеркала друг напротив друга, зажгите свечу. В стакан с родниковой водой вкиньте пепел от сожженного в бумаге волоса и выпейте его. Смотрите по очереди в оба зеркала и приговаривайте: «Хочу стать русалкой с силой контроля воздуха, льда и воды!» После этого примите ванну.
Способ 8.
Чтобы стать русалкой нужно быть в ванной с солёной водой и в ванной прочесть заклинание, а заклинание такое: "О великие божественные существа из вселенной у меня только одна просьба, которая всегда была, я хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдет только когда мокро, только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу!"
Способ 9.
Надо неделю готовиться - морально и физически.Всё время думай о русалках,очень сильно верь,спи с ногами крест-на-крест.
Потом,когда будет полнолуние(надо обязательно,чтоб луна свитила на кровать,где ты спишь),надо в ковш налить родниковую воду,положить настоящую ракушку.
Потом,когда луна отразится в воде,достать из воды ракушку и положить под подушку, и вылить воду на себя,потом лечь спать.
Ещё плюс, если перед полнолунием(за несколько дней) положить под цветочный горшок своё желание,а перед этим опустить записку с желанием в аквариум,чтоб она намокла.
Способ 10.
Нужно быть в воде (можно и в душе) и сказать заклинание на своё ожерелье или цепочку (но на цепочку с кулоном!). Заклинание такое:
"Магия духов из глубины я хотела бы хвост, а не две ноги. Красота будет на мне, всех видов рыб хотела бы видить. Когда я намокну, у меня будет хвост, когда стану сухой, то исчезнит мой хвост.
Вот и все!
Но только когда ожерелье не на тебе, то ты не станешь русалкой, а когда ожерелье на тебе, то ты станешь русалкой.
Способ 11.
1.Думай.....
О том,что ты станешь русалкой! И о том,каков будет твой рыбий хвост.А также о своей силе,и....о своей жизни с *хвостом*
2.Фантазируй....
О приключениях,или о чём другом...Также можно сделать свою комнату в виде моря!
3.Говори...
Когда никого нет рядом,говори вслух чётко и ясно *Я русалка*.Когда будет полнолуние произноси эти же слова
4.Представляй...
Представь себе,что ты-русалка.Никто об этом не знает,только ты! Попробуй,когда никого не будет в полнолуние(!) повторять по 3 раза *О том,что я русалка никто не узнает*
5.Перед сном (про себя) скажи *Новый день настанет и я русалкой стану!*
Способ 12.
Вам нужно хорошо подготовиться.Вот что надо сделать чтобы получить силы...и хвост.
1. Нужна миска с кипячёной водой(нагрейте её за час до полнолуния, дайте остыть).
2. Когда будет ровно 23.10 (31 декабря) подойдите к окну, опустите кончики пальцев правой руки в воду.
3. Не вынимая руку из воды произнесите:"Дайте мне силу русалки, дайте мне хвост." 3 раза.
4. Опустите в воду левую руку, и произнисите то же заклинание 3 раза.
5. Через несколько минут или часов вы почуствуете что у вас начитнает болеть голова.Это хороший знак-значит идёт перевоплощение...
6. Через пять минут после боли у вас появится сила, ещё через пять-хвост.
Удачи.
Способ 13.
В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так, чтобы луна отразилась в воде, и этой водой облиться с ног до головы.
Способ 14.
При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь.
Способ 15.
В полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну.
Способ 16.
Можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком, и в это же время взять стакан с водой, когда туда попадёт луна, рассказать как ты хочешь быть русалкой, какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны, ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя.
Способ 17.
Купить настоящий целый кокос, сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса, но он не вкусный.
Способ 18.
В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками, смотреть на луну и думать только о русалках.
Способ 19.
Готовьтесь к тому, что вы скоро станете русалкой. Верьте в это очень сильно и засыпайте со скрещенными ногами. Когда прийдет полнолуние луна должна светить на вашу кровать. Возьмите стакан родниковой воды и опустите на его дно настоящую ракушку. Отразите луну в стакане воды после чего достаньте из него ракушку и положите под подушку. Воду вылейте на себя и ложитесь спать. В следующее полнолуние вы превратитесь в русалку.
Способ 20.
Возьмите небольшую ракушку и стакан соленой воды. Если у вас такой воды нет, сделайте ее сами, добавив в обычную воду пару чайных ложек морской соли. Опустите ракушку в воду и поставьте его на подоконник. На голубом листке бумаги напишите, что вы хотите стать русалкой и повелевать горячей водой, льдом и воздухом. В полночь положите бумагу под подушку, надписью вверх и засните. Проснуться вы должны в 8:00 утра и выпить воду из стакана. В 12:00 наберите в ванной воды, задите в нее и ополосните свои ноги соленой водой. Сильно пожелайте стать русалкой и подумайте какой силой вы хотите обладать. Если почувствуете головокружение и слабость в ногах, значит вы начали превращаться в русалку.
Способ 21.
Приготовьте магический напиток для превращения в русалку. Для этого налейте в стакан воды. Разведите в нем две щепотки морской соли. Опустите в стакан и достаньте из него поочередно сгоревшую спичку, хвост селедки и кулон на цепочке. После этого выпейте воду, постоянно повторяя «я становлюсь русалкой». Оденьте цепочку на шею и ждите. Если через три часа у вас начнет чесаться кожа на ногах, значит скоро у вас появиться чешуя и плавник.
Способ 22.
Намажьте на листке тетрадной бумаги зубную пасту. Включите в ванной воду и выключите свет. Ждите, когда к вам прийдет русалка. Вы можете ее не увидеть, так как русалка появится незаметно и будет вас изучать. Поэтому прислушивайтесь внимательно. Как только услышите шелест чешуи, или запах рыбы, просите у русалки , чтобы она отдала вам свой хвост и силу рикки, эммы и клео. Как и многие другие способы этот нужно пробовать ночью.
Способ 23.
Налейте ночью полную ванну воды и разведите в ней три столовые ложки соли. Лягте в ванну и прочтите такое заклинание: «О великие духи морей, обращаюсь к вам со своей просьбой. Сделайте меня наполовину человеком, наполовину рыбой. Хочу стать русалкой с красивой кожей и хвостом. Обещаю быть достойным членом моря.»
Способ 24.
В полнолуние съешьте мясистую часть хвоста селедки и запейте стаканом молока. Примите ванну и ожидайте превращения.
Способ 25.
Ночью, если у вас поблизости есть водоем — идите к нему. Если нет, то просто наберите в тазик воды, поставьте его на поли выключите свет. В тазик опустите деревянную и костяную расческу и запомните место, куда их положили. Распустите свои волосы, закройте глаза и скажите «русалочка прийди, волосы мне расчеши». Если услышите плескание воды — значит русалка пришла к вам. Попросите ее, чтобы она помогла и вам стать русалкой.

5

Нужно:
1)Талисман (ракушка или морской камушек)
2)Бумага, свёрнутая в круг
3)ракушки
4)миска с морской водой
Вынеси миску на крыльцо или балкон, сядь рядом с ней и себя и мисочку ракушками. Когда луна появится, закрой глаза и держи в руке талисман. Через 5 минут начнем получать силу. Возьми талисман, освещенный¬ лунным светом, зачаруй его.
Сила льда
Возьми талисман и положи его в холодное место(в холодильник например).Оставь его там. Через некоторое время положи его в миску с водой, оставь миску до следующей ночи на улице, но не на свету. На следующую ночь проснись, возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги. Утром достань талисман и спрячь так, чтобы его никто не нашел. Когда у тебя кончится сила(это случается часто)нужно снова спать с талисманом в ногах.
Сила тепла
Подержи талисман на чем-нибудь горячим.Далее по образцу.
Сила желе
Возьми талисман и положи на время в морскую пену. Далее по образцу.
Сила воды
Возьми талисман и положи в пресную воду. Далее по образцу.
"Девочки и все фанаты русалок!!! Внимание!!! У меня
есть проверенный способ как стать русалкой!..
для этого вам понадобиться стакан воды, ваш талисман
русалки (ракушка, морской камушек, кулон,
браслетик в виде рыбки, статуэтка с морским обитателем,
дельфин, рыбка... и так далее...! )
Какую бы вы хотели иметь, надо определиться: Например
Эмма имеет силу замораживания воды, вызывать тучи и снег.
Клио имеет силу управления водой, вызывать ветер и дождь.
Рикки имеет силу нагревания воды и вызывать молнию.
А у Шарлотты вообще все 8 сил.
У Беллы в третьем сезоне ,,Н2О просто добавь воды,, она умеет
делать пузыри и делать какие то необычные формы воды и
моментально их замораживать.
Ну что определилась? ну теперь берём стакан воды и опускаем в
него свой талисман и используем силу. После этого разбавляем
воду с солью (сколько соли это на ваше усмотрение, можете кинуть
хоть 1 кристаллик лишь бы соль была) и перемешиваем как максимум
1 минуту (чем больше, тем лучше). Затем пол стакана воды
нужно обтереть всё тело (сколько хватит), а другие пол стакана
выпить. И когда будете пить думайте о русалках и о какой именно
(Рикки, Эмма, Клио,
Шарлотта, Белла, Грейси, Луиза , Джулия). В течении недели или
месяца способ подействует. Старайтесь и у вас всё получиться .Увидите воду пробуйте силу, видите что начинается дождь
пробуйте тучи нагнать или молнию вызвать! Пробуйте и у вас
всё получиться."
пишем желание на листке и ложем
под подушку, ложимся спать, на утро
берём лист , часов в
12 :00. Точно в это время читаем.
своё желание столько раз сколько
вам лет и спим. На утро желание
растворить в солёной воде и воду
выпить, через сколько желание растает, через
столько дней станешь русалкой, одна
минута это 1 день считай.

Чтоб ей стать надо купаясь в ванне сказать : «ночь не буду
спать ,чтоб русалкой стать!», и промолвить это 3 раза. А в конце сказать
«Аминь! ».После этого сразу пойти делать это: всю ночь не спать, смотря в
небо и думая о русалках. И утром после бессонной ночи лечь спать. Когда
проснешься, будет результат. Вот. Желательно в полнолуние.

в стакан с водой положить ракушку и оставить на окне на
ночь. под подушку положить записку –«Я Хочу Быть Русалкой
с хвостом цвета _________ и с силой ________ »-вот такая
записка должна быть (по желанию можно еще написать я
мокрая- русалка сухая-человек!)надп­исью в верх и лечь спать. встать до 9 утра и выпить воду с ракушкой.
Нужна освящённая вода. Освящённая вода обладает свойством магии ,так что осветите морскую воду, именно морскую так как по приданию я слышала что там живут русалки доброй магии.
1.Освещённой водой перед полнолунием, ну примерно за час облейтесь.
2.Когда луна попадёт на стакан на освещённую, морскую воду выпей её и скажи " МАГИЯ ЛУНЫ СДЕЛАЙ МЕНЯ РУСАЛКОЙ КАК В МУЛЬТИ-КИНО H2O.»

"закутайте тиной рыбу и посолите (луна? желательно) соль натрите на ноги и окутайте их тиной, капните рыбьей крови, и говорите 10 раз силу(силы 4:земля,вода огонь, воздух)скрести ноги расслабьтесь и подумайте что вы русалки, снимите всю эту гадость и выкиньте, идите в ванну ,испробуйте силу. завтра в 12 часов ночи будит хвост. учтите это не я сказала а моя бабушка, я это сделала! чешуя выскакивает, ноги крутит(хвост только с водой надо сказать: вода -русалка, сухо -человек)волосы растут, и зеленеют, луна на меня светит и я пою как сирена, сила огня, так что ,думайте ."

Можно проводить ночью, но не в полнолуние.
Но только тогда на убывающую луну.
Надо сесть спиной к окну и взять
зеркало. Надо, чтобы в нём отражалась
полная или убывающая луна. Когда наведёте
её на зеркало, вылейте на него стакан воды.
А на следующий день уже лучше к
воде не подходить! Лучше всего
становиться русалкой в полночь.
"Надо взять стакан с водой и положить туда пять щепоток морской соли, одну использованную спичку, льдинку и кулон с цепочкой. потом произнести 5 раз «Я БУДУ РУСАЛКОЙ» и поставить в тёмное место на 30 секунд, потом взять его и произнести 5 раз «Я УЖЕ РУСАЛКА» и выпить воду, а всё остальное кроме кулона выкинуть в окно, кулон одеть и не снимать. Ты русалка через 30 секунд после того как вода попадёт на тебя, ты дышишь под водой 25 мин. У тебя 2 силы: замораживать и испарять воду. Можно делать не в полнолуние и днём. Будьте аккуратнее."

Надо просто взять ночью в 11:10(никакого полнолуния!),взять чашку с водой намочить руку и сказать : «русалки дайте мне хвост!».Тоже самое со второй рукой. Через 2 часа заболит голова- пройдёт, значит получилось, потом намочись и проверь!

Надо взять миску с водой, сказать «я буду
русалкой», лечь в ванну и сказать тоже- самое 100 раз
завтра станешь русалкой (никакого полнолуния).

6

Девочки и все фанаты русалок!!! Внимание!!! У меня
есть проверенный способ как стать русалкой!..
для этого вам понадобиться стакан воды, ваш талисман
русалки (ракушка, морской камушек, кулон,
браслетик в виде рыбки, статуэтка с морским обитателем,
дельфин, рыбка... и так далее...! )
Какую бы вы хотели иметь, надо определиться: Например
Эмма имеет силу замораживания воды, вызывать тучи и снег.
Клио имеет силу управления водой, вызывать ветер и дождь.
Рикки имеет силу нагревания воды и вызывать молнию.
А у Шарлотты вообще все 8 сил.
У Беллы в третьем сезоне ,,Н2О просто добавь воды,, она умеет
делать пузыри и делать какие то необычные формы воды и
моментально их замораживать.
Ну что определилась? ну теперь берём стакан воды и опускаем в
него свой талисман и используем силу. После этого разбавляем
воду с солью (сколько соли это на ваше усмотрение, можете кинуть
хоть 1 кристаллик лишь бы соль была) и перемешиваем как максимум
1 минуту (чем больше, тем лучше). Затем пол стакана воды
нужно обтереть всё тело (сколько хватит), а другие пол стакана
выпить. И когда будете пить думайте о русалках и о какой именно
(Рикки, Эмма, Клио,
Шарлотта, Белла, Грейси, Луиза , Джулия). В течении недели или
месяца способ подействует. Старайтесь и у вас всё получиться .Увидите воду пробуйте силу, видите что начинается дождь
пробуйте тучи нагнать или молнию вызвать! Пробуйте и у вас
всё получиться."

7

В полнолуние возми кошку свою!Подойдите
с ней к окну и посмотрите на луну!Отпусти
её на подаконник.Утром похволи кошку и поцелуй
в носик 10 раз,скажи я стану русалкой и опиши
какой!Потом посмотри ей в глаза как бутто ты её
просишь!Скажи прозьбу!Подожди вечера пусть кошка
полежит или заснёт утебя на ногах!А ты в это время
говвори я стану русалкой и так 100 раз!Ложись спать
!На утро должнастать русалкой когда коснёшься
воды скажи руСАЛКИ ДАЙТЕ МНЕ ХВОСТ!

8

Я Уже русалка!!! я раскажу способ. Возмите 2 ковшика в 1-вый налейте кипяток такой что дым столбом шол а во 2-рой лядяной при лядяной даже на 56 минут можно в морозилку поставить в ковшик где кипяток порежте палец и капните 10 капель крови. где лядяной 20 капель крови. в кадый ковш добавить стакан соли и пол стакана лимона также в каждый. потом с двух сторон головы срежте не много волос но есле с лядяной водой ковш стоит в левой старане то волосы добовлять справой. не много уличного песка в кипяток. поставить на 2 часа на балкон (на 2 часа поздно ночью)но надо это делать всё так чтоб не кто не видил потом взять лист и написать русалка русалка меня в тебя приврати жизнь в океане укорти ( укорти немецкое слово смилуй) на другом листочке написать тот дар который вы хотелиб получить. окотитись из двух ковшиков одновременно через 2 дня повторите через 3 поедте на море и прыгнети лядяная вода зделает из воды кислород кровь зделает хвост!

9

1.(время значения не имеет, главное ,что бы была луна) надо взять стакан ,кастрюлю... грубо говоря ,это тоже значения не имеет, важно только то, что бы там было реально отразить луну. потом налить в сосуд воду ,подойти к окну, отразить в сосуде с водой луну. дальше необходимо вылить воду на себя .потом идите спать ,а на утро ты должна стать уже русалкой. а если нет. В ДУШЕ МЫ РУСАЛКИ И НАС ТРОЕ!!! МОГУ ДАТЬ СОВЕТЫ КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ ВОТЬ:
1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы.
2. При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь.
3.В полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну.
4.В полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться.
5.Можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком, и в это же время взять стакан с водой, когда туда попадёт луна, рассказать как ты хочешь быть русалкой, какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны, ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя.
6.Купить настоящий целый кокос, сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса, но он не вкусный.
7.Написать на листе Хочу быть русалкой как в Н2о,положить под подушку написанным вверх и лечь спать ровно в 22:00,а встать ровно в 7:00 вынуть желание и спрятать чтобы никто не нашел, сбудется.
8.В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками, смотреть на луну и думать только о русалках.
9.В полнолуние искупаться при свечах ,вроде вам хватит, кому как надо используйте способы!
10.В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках... 11. В крайнем случае, можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. Или куда ни будь туда, где открытая луна. Жди когда, отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! Только врят ли этот способ сработает! У вас будут только силы русалок. Не выйдет превратиться в русалку - не вините меня. ни я способ открыла. ¬ говорят что в полнолуние надо искупаться в реке море и т.п. и чтоб лунный свет упал на тебя Ну есть 1 способ, только он просто так не подействует. Надо неделю готовиться- морально придется с ногами крест на крест. Потом, когда будет полнолуние(ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна),надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла. Я ещё не пробовала этот способ, так что не обвиняйте .кстати, некоторые способы могут подействовать на 1 девочку, а на другую не могу. люди не получится стать русалкой что бы ей стать нужно точно в срок зайди в воду например 7 июля полнолуние козерога нужно точно знать время и место только в свое полнолуние не в чье больше
2.
"у многих в ванной есть сверху на стенке окно на кухню, мелкое такое, Ну так вот у кого оно есть тогда этот способ для вас. Заранее перед полнолунием сделайте из ванной настоящее море: сделайте воду чуть тёплой, насыпьте туда морской соли, и желательно ракушек(штук 6,7лучше побольше),можно даже добавить песок, но замучаетесь его оттирать потом. Пол ночи вам придётся не спать. Заранее перед окошком на другой стене повесьте зеркало, размер его не важен, главное чтобы лёжа в ванной вы видели отражение луны в этом зеркале...Наступила­¬ ночь. вы лежите в ванной в зеркало светит луна, смотрите на луну до тех пор пока её не перестанет видно в зеркале(пусть даже если вам придётся смотреть час или два, это требует жертв).Потом как в зеркале луны видно не будет, сразу погрузитесь в воду с головой, ровно на 20 секунд, делайте вид то что вы типа плывёте в море(примерно 5 минут).Потом сразу вылезайте из ванной, приберите ванну. И с мокрой головой ложитесь спать(говорят то что если когда вы будете лежать в ванной на вас будут штаны, шорты, или юбка такого цвета будет ваш хвост, не забудьте одеть короткую майку)...На следующее утро вы русалка
надо купаясь в ванне сказать : ночь не буду спать ,чтоб русалкой стать! И промолвить это 3 раза! А в конце сказать, Аминь! После этого сразу пойти делать это: всю ночь не спать, смотря в небо и думая о русалках! И утром после бессонной ночи лечь спать! Когда проснешься, будет результат! Вот! Желательно в полнолуние.
Когда пойдёте купаться, надо нырнуть в воду и сказать. Иван купала, чтоб к сердцу припало - дай мне хвост и силы русалки (перечислить силы) говорить это надо со скрещёнными руками! после взять камень и положить его ночью под подушку. На следующие день вы должны стать русалкой.
Почему 7 июля: Праздник Ивана. Купало, когда все верят в сказки. Седьмого июля полная луна
положить ракушку с водой в стакан, чтобы отражение луны падало прямо в стакан облиться и ракушку положить под подушку и лечь спать, а на утро встать в 7 часов утра.
В полнолуние налить в стакан воды, кинуть туда ракушку, поставить на лунный свет. Потом на 3 день русалчиной недели ночью облиться этой водой. В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок кокоса. Я проверяла. Все вышло. 1)напиши несколько твоих желаний на маленьких листках, это всё вечером!
2)на утро ты закрытыми глазами должна просунуть руку под подушку и достать 1 твоё желание!
3)когда будет полнолуние налей в ковшик или в стакан воды,и поставь перед луной!
4)когда лунное отражение появится в стакане дотронься до воды,умойся этой водой!
5)а на утро проверь!!!
русальная неделя была с 19 по 24 июня
Шаг3. Ежемесячно на небе появляется полная луна. Дождись её!
В полнолуние выйди на балкон или в то место, где видна луна. Возьми с собой стакан с обычной водой. Направь стакан с водой так, чтобы луна отразилась в воде. Потом намочи руки в этой воде (но так, чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!) Умойся этой водой, попей её... И ты можешь считать, что ты русалочка
Она в полнолуние искупалась в ванной при свечах и на следующий день она могла замораживать воду, а на следующее полнолуние она стояла у окна с мокрыми руками и смотрела на луну. На утро она могла немного нагревать воду и когда её ноги намокали, они соединялись наподобие хвоста. Но она долго не тренировала силу и поэтому через месяц сила исчезла. Я то же самое пробовала, а ещё под полной луной обливалась, но ничего не произошло.
,смотришь на луну и идешь в ванную облейся и потом скажи хочу быть русалкой хочу быть русалкой хочу быть русалкой на веке всегда и ложись спать в 23:12
1. !!!!!берете чешуйку , свечу, 2 зеркала и 1 свой волос. кладете на лист бумаги , заворачиваете и сжигаете. ставите два зеркала друг против друга пепел бросаете в стакан с водой и выпиваете. потом смотрите в зеркала и говорите-стану я русалкой как в н2о до конца жизни, и говорите с какой силой вам надо. и после этого идете в ванную и начинайте купаться. это делать надо в полнолуние. и на утро результат!!!!!
Чтобы получить силу, напиши на листке бумаги ту,которую хочешь получить.
Ложись спать в 21:00 и желание положи под подушку.
Проснись в 07:00 и проверь - сработало или нет...
(Нужно делать в полнолуние)
Полнолуние, кстати, 4 октября! ¬
Эм....Ну так вот! Берете чистый лист бумаги и чертите на нем 1-й круг против часовой стрелки. Посередине наклеиваете свою фотографию. Потом в этом же кругу пишите своё желание, можно даже нарисовать! Потом чертите 2-й круг так, чтоб в этом 2-ом кругу был 1-й,но чертите его уже по часовой стрелке! В пространстве между 1-ым и 2-ым пишите такие слова "Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний."(Эта фраза типа защищает ваше желание от негативных влияний)Потом перечитываете все, что написали и прячете этот лист в том месте, где часто бываете! Все!!И ЕЩЕ! Нужно весь месяц перечитывать этот лист!Говорят,что это очень действенный способ!
Напиши заклинания, опиши свой хвост, силы и т.д. Скажи себе: я буду хорошей русалкой и слови в тарелку луну, прочитай это заклинания каплю вылей на себя, а остальное выпей! Если это с прикосновениям воды, то на следующий день искупайся в ванной! И... это страно звучит, но я нашла лунный камень желтый с золотистой луской, которая не чувствуется на ощупь! Теперь это моя поддержка
я читала что бы быть русалкой надо быть в ванне с солёной водой и в ванне прочитать заклинание а заклинание такое :о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда была :я хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост придет тол когда мокро только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращаться в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу
Когда будет полнолуние, возьмите ковш с водой. Как только лунное отражение попадет на воду, облейте себя водой целиком, не бойтесь ведь это вода, просто вода.
Кто хочет хвост нужно прыгнуть в реку, когда над ней проплывет луна. Русалки существуют!!
1. Способ, который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...
1.надо взять лист бумаги и написать на нём я хочу быть русалкой и получить силу
2.положить это письмо под подушку когда будешь ложиться спать тоесть в 23:00 часов
3.написать главное какого цвета хочешь хвост и силу.
я знаю как стать русалкой,моя подружка стала.на самом деле это не так клево,как в фильме,это очень тяжело психологически,но если вы действительно очень этого хотите,вот ряд способов:
во-первых,нужно выглядеть эстетично,внешне быть похожей на русалку.Для этого мажем волосы рыбьим жиром,причем не только на голове,чтоб они росли длинные и вы могли расчесывать их гребнем.Едим рыбий жир,чтобы в организме выделялось больше монойодтирозина (МИТ) или дийодтирозина (ДИТ)(морских йодированных молекул).В полнолуние мойтесь без света,или с несколькими свечками.В другие дни мыться нельзя,только в полнолуние вода обладает особыми трансформирующими элементами,в другие же дни она их вымывает.Шею маж рыбой,чтобы задобрить своим запахом Нептуна-морского Бога.
Упражнения для управления водой
Берем дуршлаг,зачерпываем­¬¬ в него воды и пытаемся ее удержать,чтобы она не вылилась через сетку.
Можно также постараться увидеть будущее.Для этого берем волос человека,чье будущее хотим увидеть,режим ее на мелкие волосинки,добавляем­¬¬ в стакан с водой.Разбавляем в стакане соль(желательно морскую),внимательн­¬¬о всматриваемся в стакан,говоря при этом:
"Волосинка растворись
и во время превратись,
к будущему приведи,
чтобы мы узнать смогли
все,что было суждено,
океаном нам дано"
еще можно налить в вану воды,жетельноо в полнолуние и ночью,положить на край ваны зеркальце и губную помаду.Надо,чтобы было тихо и темно.
в полнолуние в 00 : 00 на налиль воды в ладошку и что бы на воду попал лунный свет, выпейте воду. незнаю может у вас не получилось а у меня работает
способ смешать свои днк с днк рыбой
2 способ быть в воде можно и в душе и сказать закленание на своё ожерелье или цепочку но с кулоном закленание токое: магия духов из глубины я хотела бы хвост а не две ноги красота будет на мне всех видов рыб хотела бы видить когда я намокну у меня будет хвост когда стану сухим то исчезнит мой хвост. все но только когда ожирелье не на тебе то ты не станеш русалкой но когда ожирелье на тебе то ты станеш русалкой
ИЛИ ЗАНАЕТЕ ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ - ПРИОЧЕНЬ ХОТИТЕ ТО НАДО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНЬ, А ПОТОМ ПРЫГНУТЬ В ВОДУ И ПОВТОРИТЬ 5 РАЗ ПОД ВОДОЙ, ПЛАВАЯ ПОД ВОДОЙ С ОКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И ПРОГОВАРИВАЯ В СЛУХ... ВОТ И ВСЁ)))
а я видела один раз русалку но фотки у меня нет но зато я могу расказать про это вопервых я живу около средиземного моря и как то на закате многие люди которые были на пляжи видели русалку тоже и многие это потверждали она прыгала как дельфин и сами власти моего города потвердили это и даже показывали в новостях но ни у кого не было фото или видео поэтому власти моего города обьявили 1 милион за фотку и гдето через неделю на нашем пляже поивились туристы с лодками и сетями с удочками и с фотопаратами и с этого момента никто не видел русалок но раньше на пляже было мало людей и многие потверждали что видили русалку и не один раз но сейчас туристов у нас милионами ходят и с этого момента никто не видел русалок вообще
я не знаю что и как произошло но я попробовала способ заклинаний и у меня появились какие то белые пятна на руке и на руке появляются перепонки постоянно хочется идти на море и один раз когда я решила поплавать то и я нашла какой то пакет с моим именем и какие то украшения это цепочка с кулоном на котором скорпион и с другой стороны русалка и серёжки с камнем синем и кольцо тоже с камнем и другое кольцо но без камня и браслет и я проверила и это оказалось настоящим золотом и еще раньше я не умела плавать вообще и как то я плаваю отлично и под водой могу быть 10 минут а еще я ненавидела рыбу а сейчас я просто ¬ обожаю её вот так5ие5 странные вещи происходят со мной но хвоста никакого нет
3. в полнолуние сделать знаю пару способов как стать русалкой.
1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы
2. При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь(не знаю как у вас, но у меня окна в ванной нет!)
3. в полнолуние сделать так чтобы на твоё зеркальное отражение попала луна.
Я знаю 2 способа без хвоста, но они не проверенны.
1. Нужно в полнолуние налить в емкость воды и поймать отражение луны, после намочи только руки!
2. Нужно делать с подругой. Опустить руку в озеро и сказать "когда 2 ряби соприкоснуться мы станем русалкой"!
Русалкой без хвоста можно стать так встать в 12 ночи открыть окно (желательно в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток, лед и воздух. Потом три раза топнуть левой ногой. И написать на листке три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы
можно сделать так:1)вам понадобиться средня¬я ракушка и стакан воды (воды не пресной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой, за ночь он застоялся. Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу. Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками.(если получилось напишите мне важно знать) честное слово у меня это получилось.
способы:
делать можно и в обычный день.Набираешь в таз воды,побольше,туда кладешь деревянную расческу,заносишь это в ванную,кладешь на пол,садишься тоже на пол,ближе к тазу,выключай свет.ГОвори 3 раза русалка прийди и себя покажи.Если есть странные ощущения на коже,шорохи или голоса,значит она тут.Попроси у нее вслух хвост.
намазываешь на листочек бумаги(маленький)з󭬬бную пасту, кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет, закрой дверь, а потом 3 раза скажи русалка прийди
Не намокай на людях) Когда на тебя попадёт вода вытирайся) Принимай ванну по часу.
Если ты летом любишь ходить на пляж, побольше купайся. Попытайся научится на долго задерживать дыхание и плавать как русалочка (я умею!)))
Памятка -
Конечно, вы не сможете стать русалкой потому что это миф. И вы это знаете, но по крайней мере вы сможете хоть чуть-чуть оказаться на месте наших любимых
Клио, Рикки и Эммы
19 июня по древнеславянскому календарю начинались Русалии, Русалья неделя, во время которой, по поверьям, можно было встретится с русалками. История хранит множество сведений об этих необычных существах. Что является правдой, а что вымыслом, остаётся только догадываться…
1)напиши несколько твоих желаний на маленьких листках- это всё вечером!
2)на утро ты закрытыми глазами должна просунуть руку под подушку и достать 1 твоё желание!
3)когда будет полнолуние налей в ковшик или в стакан воды, и поставь перед луной!
4)когда лунное отражение появится в стакане дотронься до воды, умойся этой водой!
5)а на утро проверь!!!
1 час смотреть на луну, потом окунуться в воду или облить себя с ног до головы!!!
В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками, смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах
На полнолуние открыть окно или выйти на улицу, взяв с собой в тарелку воды. Повернуть ее так что бы луна на ее светила произнести желание и налить на себя эту воду.
Способы стать русалкой:
(способы не мои, и у некоторых нет 100%гарантии)
б)Сесть в ванну с наполненной водой, выключить свет, делать ночью, желательно в полнолуние.3 раза сказать русалка прийди и себя покажи.
2.Что бы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой прочитать заклинание а заклинание такое
О великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда былая хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдет пол года мокро только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращаться в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнет хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу!
[i]3.При полной луне искупаться в реке, море и чтобы отражение Луны было где я нахожусь и смотреть на неё.
4.Когда будет полнолуние, возьмите¬ ковш с водой, как только лунное отражение попадет на воду, облейте себя водой целиком, попей её, намочи руки, умойся. Через некоторое время будешь русалкой как в Н2О.
5.А еще лучше,надо в полнолуние,поплават­¬¬¬ь в речке,бассейне,озе𭬬е(где попадет лунное отражение.)а на утро будет результат.
раза.
6.искупаться при полной луне.
7.положить ракушку с водой в стакан чтобы отражение луны падало прямо в стакан облится и ракушку положить под подушку и лечь спать а на утро встать в 7 часов утра.
В полнолуние налить в стакан воды, кинуть туда ракушку, поставить на лунный свет. Потом на 3 день русалчиной недели ночью облиться этой водой
В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок какоса. Я проверяла. Все вышло. С прикосновеньем воды через 1 минуту у меня есть синий хвост. Но луна выбирает избранных, а не кого попало. И это самое поршивое. Давала способ подруге. У нее не получилось. Вот так вот.
это просто берёшь стакан с водой, ложешь туды из моря водросли и ложешь потом это всё выпиваешь.А знаете у меня получилось хвост весь в чешуйках и оранжево каричневый.
Надо неделю готовиться- морально придется с ногами крест на крест. Потом, когда будет полнолуние(ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна),надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла. Я ещё не пробовала этот способ, так что не обвинять.
1.положить¬ ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.
2.сделать¬¬¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.
3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д. вот удачи кстати завтра полнолуние.
Способ который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...
2. В крайнем случае можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. (Или куда нибудь туда где открытая луна.Жди когда отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! (Только врятли этот способ сработает ! У вас будут только силы русалок).
1)в полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну,
2)в полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться,
3)можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,и в это же время взять стакан с водой,когда туда попадёт луна,рассказать как ты хочешь быть русалкой,какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны,ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя,
4) купить настоящий целый кокос,сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса,но он не вкусный.
6)В полной ванной съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,лежать в ванной
7)В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками,смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах.
надо взять стакан ,кастрюлю... грубо говоря ,это тоже значения не имеет,важно только то,что бы там было реально отразить луну.потом налить в сасуд воду ,подойти к окну,отразить в сасуде с водой луну.дальше необходимо вылить воду на себя .потом идите спать ,а на утро ты должна стать уже русалкой.а если не выйдет превратиться в русалку - не вините меня.не я способ открыла.
.положить ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.2.сделать­¬¬¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д.
¬ or ¬
1.Думай.....
О том,что ты станешь русалкой! И о том,каков будет твой рыбий хвост.А также о своей силе,и....о своей жизни с хвостом
2.Фантазируй....
О приключениях,или о чём другом...Также можно сделать свою комнату в виде моря!
3.Говори...
Когда никого нет рядом,говори вслух чётко и ясно *Я русалка*.Когда будет полнолуние произноси эти же слова
4.Представляй...
Представь себе,что ты-русалка.Никто об этом не знает,только ты! Попробуй,когда никого не будет в полнолуние(!) повторять по 3 раза *О том,что я русалка никто не узнает*
5.Перед сном (про себя) скажи *Новый день настанет и я русалкой стану!*
P.S.Конечно можно попробовать,но не факт что ты станешь русалкой,но ведь попытка-не пытка! Я честно говоря не проверяла свой способ,но я уверена что он сработает!
при отражении луны в солёной воде 9 октября в 07:00 надо искупатся и появется хвост
намазываешь на листочек бумаги(маленький)з󭬬бную пасту,кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет,закрой дверь,а потом 3 раза скажи русалка прийди потом заходи сядь напол и скажи привет, своё имя, и говори с ней, (вода течёт) она будет отвечать мысленно иногда ты будеш чуствовать дискомфорт и неприятные ощущения на коже (она тебя изучает) говори много, а в конце попроси хвост и силу, а потом встань поклонись и уйди (чтоб она подумала) в течении месяца, может больше она будет наблюдать за тобой - не промокай налюдях, не говори никому даж в дневник не пиши что ты с ней говорила, держи тайну и потом после определённого промежутка времени после разговора может появится хвост. она должна оценить насколько ты ей верна. надо на листике написать свое желание ( типа я хочу стать русалкой или хочу силы ) и положить под подушку , лечь спать в 21 00 а проснутся в 7 00 , и желание должно исполниться . нужно включить воду сесть на пол и произнести русалка приди 3 раза...она будет говорить мысленно с вами , вы должны с
ней разговаривать , а потом спросить может ли она превратить вас в русалку , 1 2 или 3 недели она будит за вами шпионить что бы вы ни кому не рассказали , а потом возможно она превратит вас в русалку..

10

Нужно быть в воде (можно и в ванне) и
сказать заклинание на своё ожерелье или цепочку
(но на цепочку с кулоном!). Заклинание такое:
Магия духов из глубины я хотела бы хвост, а не две
ноги. Красота будет на мне, всех видов рыб хотела бы
видить. Когда я намокну, у меня будет хвост, когда
стану сухой, то исчезнит мой хвост.
Вот и все!
Но только когда ожерелье не на тебе, то ты
не станешь русалкой, а когда ожерелье на тебе,
то ты станешь русалкой.

11

Как стать русалкой, задают вопрос девочки-подростки, насмотревшись новомодных сериалов. Героини сериалов – добрые и обаятельные существа, вызывающие симпатию – немудрено, что девчонки хотят быть похожими на них. О том, как стать русалкой, расскажет ваш любимый сайт полезных советов Sovets.net. Получится у вас это или нет, мы гарантий дать не можем!

Как стать русалкой дома

Самые красивые русалки – русалки морские. Поэтому многие девушки пытаются стать именно морскими русалками. Морские русалки живут и рождаются, как известно, в морской соленой воде, поэтому пробовать стать русалкой мы также будем в морской соленой воде. Для того чтобы превратиться в русалку, нужно набрать полную ванну теплой воды, и добавить в нее морской соли. Если вы хотите стать черноморской русалкой, добавьте в ванну 500 грамм соли. Если же вы планируете стать средиземноморской русалкой, соли придется добавить в несколько раз больше. Помните, что, добавляя именно морскую соль, вы существенно повышаете шансы на успех. Набрав в ванну воды, окунитесь в нее, и обязательно произнесите следующее заклинание: «О Нептун, властитель морей и океанов! Исполни мою просьбу стать наполовину девушкой, а наполовину русалкой! Пусть ноги мои во время купания в воде превращаются в рыбий хвост! Но только я снова попаду на сушу, пусть хвост мой снова обратиться в ноги!». Если проводить этот ритуал в ночь полнолуния, ваше желание наверняка сбудется.

Как можно стать русалкой

Впрочем, некоторые умудряются стать русалкой и более простым способом. Так, в полночь полнолуния нужно выйти на балкон со стаканом соленой воды, и увидеть на поверхности воды в стакане отражение луны. После этого нужно немедленно окропить себя водой из стакана, а в остаток воды кинуть крупную ракушку. Затем стакан с водой и ракушкой нужно оставить на подоконнике до утра. Верным признаком исполнения заклинания будет усыхание воды в стакане.

Становимся русалкой в летний период

Очень быстро можно стать русалкой в летний период. Для ускорения процесса нужно научиться плавать – какая же вы русалка, если не умеете плавать! Учиться плавать нужно под наблюдением тренера по плаванию или человека, умеющего плавать. После освоения навыков плавания можно учиться нырять, а освоив ныряние, можно стать если не русалкой, то, по крайней мере, хорошим пловцом и ныряльщиком.
Как стать русалкой видео

Конечно, существование такого ролика невозможно, ведь обряд посвящения в русалку – это таинственное действие, которое всегда должно проходить вдали от глаз и ушей посторонних. Поэтому если вам кто-то говорит о том, что на видео можно посмотреть, как стать русалкой, не верьте. Стать реальной русалкой можно лишь тогда, когда весь процесс преображения в русалку держать в строжайшей тайне. Мы вам предлагаем еще один действенный способ превращения в русалку.

Шаг 1

В тот момент, когда вы начнете проводить нижеописанный ритуал вы должны находиться в доме одни. Возьмите небольшой лист белой бумаги и с помощью зубной щетки или же просто пальцем обильно смажьте его зубной пастой.

Шаг 2

Сверните этот кусочек бумаги и положите его вовнутрь большой морской ракушки. Саму ракушку после этого вынесите в ванную комнату, дверь в которую закройте и выключите свет. При этом ракушка должна находиться в самой ванне, а кран должен быть открытым, из него должна стекать вода. Но ни в коем случае не закрывайте пробкой выход ванной. Ведь ритуал вызова русалки может несколько затянуться, а уровень воды в ванной может увеличиться, и вы рискуете затопить своих соседей снизу. Поэтому просто оставляем открытым кран с водой, а слив - открытым.

Шаг 3

Теперь следует три раза громко позвать русалку, сказав: «Русалка, приди!». И если вам суждено стать настоящей русалкой, то к вам обязательно явиться русалка, главное в это верить всем сердцем. Приближение русалки вы почувствуете по внезапно возникшему дискомфорту и холодку по телу и по ногам. Не бойтесь. Это хороший знак, свидетельствующий    о том, что русалка с вами знакомиться, вас таким образом изучает.

Шаг 4

Как только вы почувствуете такие необычные ощущение, с русалкой следует поздороваться, представиться ей, сказав свое имя.  Затем заедите с русалкой разговор, говорите как можно больше и дольше.

Шаг 5

Просите у русалки, чтобы она наделила вас волшебными силами, подарила рыбий хвост. Расскажите ей, о каком хвосте вы мечтаете, в деталях опишите своей образ, в который вы мечтаете перевоплотиться. Больше говорите о деталях, красочно все представляйте, вживайтесь в будущий образ.

Шаг 6

Теперь вы должны дать русалке самое главное обещание – что все это происходящее вы обязательно сохраните в тайне. Ни в коем случае никому вы не должны говорить о том, что вы решили перевоплотиться в русалку, о ритуале, который вы проделали. Не говорите и о том, что к вам явилась русалка и как вы это почувствовали. Причем нельзя об этом не только говорить, но и писать, даже в свой тайный дневник, или где-то на форму. Никто не должен знать о ваших планах. Ведь если вы даже кому тайно намекнете об этом, то русалка вам больше никогда не поверит и ваши мечтания не воплотятся в явь.

Шаг 7

В течение последующего месяца вы не должны появляться мокрой на людях, то есть купание в бане, в речке, в море, озере и т.д. по строгим запретом. Если вы принимаете душ, а дома находятся другие люди, то выходить из ванны можно только после того, как там вы высушите волосы феном.

Шаг 8

Спустя месяц после встречи с русалкой у вас может отличаться головокружение, тошнота и общее недомогание. Это отличный знак, значит, ваши желания потихоньку начинают воплощаться. Но помните, что стать русалкой могут только избранные, а попадете ли вы в число этих избранных счастливчиков, уже зависит не от вас. Только настоящие русалки решают, кому предоставить право стать полноправной владычицей морей.

Вот и весь процесс, как стать русалкой. Все, что вам осталось – это искренне верить в то, что чудеса случаются, и что они произойдут именно с вами. Безошибочно выполните приведенные выше инструкции, и тогда ваши шансы на превращение в настоящую русалку увеличатся многократно. 

12

Как можно стать русалкой - способы

Поэтому, чтобы стать русалкой дома, необязательно есть рыбу и запивать её молоком, в надежде, что у вас появится рыбий хвост. Давайте рассмотрим способ, как стать русалкой без хвоста. Этот способ можно попробовать вдвоём с подругой, например, когда останетесь ночевать вместе. Ночью, желательно в полнолуние, приоткройте окно и скажите три раза: "Хочу стать русалкой, которая владеет тремя силами - кипяток, лёд и воздух". После того как произнесли заклинание вслух, топните три раза ногой, возьмите ручку, листок бумаги и напишите каждое из этих словосочетаний: "Я три раза стучу", "Я три раза шепчу", "Я три силы хочу". Бумажку положите под подушку и ложитесь спать.

Если вы хотите стать русалкой без полнолуния, то есть ещё один способ, чтобы исполнить вашу мечту. Нужно взять деревянную расчёску, миску с водой и выйти на балкон. Как только положите расчёску в миску и закроете глаза, произнесите фразу: "Русалки, возьмите меня к себе и наделите своими силами: хочу контролировать лёд, кипяток и воздух". Затем дотроньтесь до воды и только после этого можете открывать глаза. Дальше расчёсывайте волосы мокрой деревянной расчёской, продолжая просить волшебных сил у русалок. Таким образом вы сможете стать русалкой с силой, которая проникнет в вас через ваши волосы.

Русалка с хвостом

Если вы убеждены, что привлекательность русалки заключается в её рыбьем хвосте и в умении жить под водой, то тогда можете смело попробовать стать русалкой в ванне. Чтобы стать русалкой в ванне, можно испробовать несколько способов. Какой из них подойдёт именно вам, вы узнаете сами. Первый заключается в том, что вам потребуется залезть в ванну с солёной водой и прочитать следующее заклинание: "О, божественные существа из Вселенной, к вам у меня только одна просьба! Я хочу стать русалкой по-настоящему, пусть пока я в воде, я буду русалкой с бархатной кожей, мокрыми волосами и хвостом, но когда я выйду на сушу, у меня исчезнет хвост и ноги вернутся ко мне! О, божественные существа, исполните мою просьбу!"

Второй способ немного похож на первый, но вам пригодится ещё цепочка с кулоном. Встаньте под душ или в ванну с водой и произнесите следующее заклинание, смотря на цепочку: "Магия духов из глубины, я хочу хвост, а не две ноги.". Пока вы в воде, можете вообразить себя русалкой с настоящим хвостом, ведь хвост необязательно должен быть треугольным или похожим на рыбий. Его главное отличие в том, что с ним вы можете только плавать и лежать в воде, но не ходить.

Стать русалкой легко

Если вы хотите стать русалкой легко и в домашних условиях, то положите в стакан с водой чистую ракушку, поставьте его перед полной луной на целую ночь, а утром можете выпить воду или умыться ею. Ни в коем случае не берите в рот ракушку, т.к. это опасно для здоровья и не принесёт никакой пользы и результата, которого вы хотите достичь. Лучше обойтись только заклинаниями и верой в ваши собственные силы.

Попробовать стать русалкой дома днём вам поможет ещё один способ. Оторвите небольшой лист бумаги и намажьте его зубной пастой, затем положите его на край раковины и включите воду. Погасите свет, закройте в ванной дверь и трижды позовите русалку. Когда она придёт, а если это и случится, то вы её не увидите, а лишь услышите какой-то звук, то попросите у неё хвост.

Летняя русалочка

Конечно, стать русалкой не так легко, но почувствовать себя ею вполне реально! И если у вас всё равно ничего не получилось, то остаётся ещё один вариант - стать русалкой летом. Лето является самым благоприятным временем для того, чтобы превратиться в русалку или хотя бы просто почувствовать себя ею. Ведь именно летом, в давние времена, люди представляли себе существующих русалок. Чтобы стать русалкой летом или войти в её образ, достаточно соблюдать несколько "летних" правил:

Старайтесь купаться в море, озере или реке как можно чаще, чтобы ваша кожа постепенно привыкла к воздействию воды на неё.
Учитесь нырять и задерживать дыхание под водой. Но тут важно знать меру и всегда помнить о безопасности, поэтому ни в коем случае, не сидите под водой долго. Минутки будет достаточно.
Пытайтесь и учитесь плавать, как русалочка, скрестив при этом ноги. Возможно, что долго плавать вы так не сможете, но попробовать стоит. И вы ещё раз убедитесь, что наличие рыбьего хвоста в вашем теле не обязательно. Также в интернете можете поискать видео - как стать русалкой.

13

Способ 1
Возьми бумажку, намочи ее, потом напиши желание, и прислони ее к ногам. А потом положи под подушку или диван, и если тебе присниться сон с твоей мечтой, тогда сбудется, ну а рас нет, в следующий раз повезет.
Способ 2
Купить настоящий целый кокос, сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса, но он не вкусный.
Способ 3
Написать на листе Хочу быть русалкой как в Н2о,положить под подушку написанным вверх и лечь спать ровно в 22:00,а встать ровно в 7:00 вынуть желание и спрятать чтобы никто не нашел, сбудется.
способ 4
когда пойдешь спать,перед сном нарисуй любую русалку на формате А 4 С БОКУ напиши красной ручкой и печатными буквами 3 раза Я ХОЧУ БЫТЬ РУСАЛКОЙ,на обратной стороне напиши силу которую бы ты хотела,положи лист под подушку, 3 дня у тебя будет болеть кожа, следующие 3 дня будет болеть голова,на следущие 3 дня будут болеть ноги,а на следущий деньпри первом прикосновении воды ты упадешь взглянешь на ноги ,а будет хвост!!!!!!!!!!!!!!­
способ 5
Чтобы стать русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать заклинание: о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба, я хотела бы быть наполовину человеком наполовину рыбой, но мой хвост придет только когда мокро только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку, я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом!!!

девушки помните!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!
если вы хотите провести один из наших способов,помните,чт­о вы должны понастоящему верить в них!!!!!у некоторых девушек не получается стать русалкой из за 3 причин!!!!!!!
первая они не верят в русалок!
вторая некоторые вообще их боятся но хотят ими стать
третья многие девушки вызывают дух русалок чтоб окончательно убедиться в том ,что они
существуют

мы надеемся вам понравилось?­ пока!­

14

1)Налей воду в стакан столько сколько ты считаешь нужным не меньше половины!!!Пол столовой ложечки соли!!!И помешай пять минут!!!И перед сном пей большую ложку этой воды и говори в слух-Новый день настанет и я русалкой стану-И утром со словами-о том что я русалка никто не узнает!!!!!!!!!И так пей перед сном и утром пока не кончится вода!!!!!!!!!Пока только этот способ пробою жду полнолуния!!!!!2)ну­жно ее вызвать и 2-3 месяца не намокать на людях (а если будешь мокнуть даже без присудствия людей ты русалкой не будешь)когда пройдет срок ты почувствуешь очень сильную боль в ногах после этого дня утром обязательно помойся и выпей стакан с соленой водой а после этого пойди закройся и намочи руки!!!будет результат3)я знаю как можно стать русалкой. Есть 2 способа 1 проверенный 2 нет:
1 способ съесть хвост рыбы(сырой), запить молоком, взять стакан воды поднести его к губам и сказать: я буду хорошей русалкой, и сказать какойбы стихией ты хотелабы владеть.
2 способ взять стакан воды с солью немного отпить а остольное вылить на себя.
1 способ в домашних условиях и тольео в полночь НИКАКОГО ПОЛНОЛУНИЯ!!!4)для ночало надо взять листок и норесовать русалку и когда будеш ложится спать загодай желанье и скожи 3 раза я хорошая русалка и ктебе ночю придёт русалка и выполнит тваё жилание а наследущий день ты будеш полу рыба полу человек как в н2о

15

1 способ
Нужно быть в воде (можно и в ванне) и
сказать заклинание на своё ожерелье или цепочку
(но на цепочку с кулоном!). Заклинание такое:
Магия духов из глубины я хотела бы хвост, а не две
ноги. Красота будет на мне, всех видов рыб хотела бы
видить. Когда я намокну, у меня будет хвост, когда
стану сухой, то исчезнит мой хвост.
Вот и все!
Но только когда ожерелье не на тебе, то ты
не станешь русалкой, а когда ожерелье на тебе,
то ты станешь русалкой.

2 способ
Ждать долго…Целый год…Но если вы моете плавать в море зимой(осенью),то это хорошо
Возьмите листочек,на котором вы напишете:»Я хочу хвост как у русалки,силу я хочу иметь и хочу красиво петь».После чего,в полнолуние,вы пойдете плавать,озьмете с собой эту записку и бросите там,где поглубже(чем глубже,тем лучше)…Потом немного поплаайте(под водой…Не важно),ну и выходите на берег.Потом,следующ­им летом(осенью,весной­,зимой),в полнолуние,едьте туда,где бросили записку…Главное,что­ бы никто не нашел записку до того,как вы поплывете туда,где бросили ее…Ну вот,если все пройдет как я написала,то вы-полноценная русалка(как в H2O)

3 способ
способ чтобы была сила.1.Намочите руки.2.Выставите руки на свет луны.3.Посторатся заснуть ровно в полнолуние и загадать силу.

способ 4 как вызвать русалку
нужно вызвать русалку и попросить
Вазьми таз с водой брось туду росческу деревяную или костяную.(Можно взять подругу)Выключить свет и 3 раза скозать;Русалка приди и себя покожи.Подождать чучуть если услышите кокиета шорохи значит она пришла,И гооришь ей привет и свое имя и задоешь вопросы.Говоришь с ней 5 минут И в конец скажи ей русалка здела мнея русалкой но как в н2о и облодающий магической сила и перечисляешь ей кокого цвета ты хотешь хвост и перечесли кокие хотешь силы.Хорошо действует процентов 100

способ 5
для этого нужна морская солёная вода, морская соль, фото русалки и морская ракушка.
.В 21:00 набрать в прозрачный стакан морскую и солёную воду, положить туда ракушку(в ракушку насыпать морскую соль), в 00:00 выпить эту воду и 3 раза сказать: (Я хочу быть русалкой только в воде!) и лечь спать, и проснуться в 6:00 и сказать 3 раза: (Я хочу быть русалкой только в воде!) а потом испробуйте результат!

способ 6
Надо плавать как русалка,представлят­ь что ты русалка,быть ей....и через некоторое время может появится хвост,а потом и силы...

способ 7
как вызвать русалку способ 2 надо нолить полный тазик воды поставить тазик туда деревяную расчёску выклёчить свет закрыть дверь зайди в ванну и скажи 3 раза там русалка приди и уйди отдуда и она будет тебя превращать потом у тебя вырастут жабры такое ощёщение как ббудто что то душит и потом силы яуже пробовала и кстати ты сможеш видеть русалку если у тебя есть дар видеть русалку

способ 8
1. Нужна миска с кипячёной водой(нагрейте её за час до новолуния, дайте остыть).
2. Когда будет ровно 15-02 подойдите к окну, опустите кончики пальцев правой руки в воду.
3. Не вынимая руку из воды произнесите:"Дайте мне силу русалки, дайте мне хвост." 3 раза.
4. Опустите в воду левую руку, и произнисите то же заклинание 3 раза.
5. Через несколько минут или часов вы почуствуете что у вас начитнает болеть голова.Это хороший знак-значит идёт перевоплощение...
6. Через пять минут после боли у вас появится сила, ещё через пять-хвост.

способ 9
Русалкой можно стать в астрале

способ 10
Русалкой без хвоста можностать так встать в 12 ночи открыть окно (желателн в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток,лед ивоздух.Потом три раза топнуть левой ногой.И написать на листке-три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы

способ 11
чтобы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать закленание:
о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда былая.
Хотела быть наполовину человек наполовину рыба, но мой хвост прийдет только тогда мокро
только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку,
я буду членом моря и через 30 секунд

способ 12
1.Думай.....
О том,что ты станешь русалкой! И о том,каков будет твой рыбий хвост.
А также о своей силе,и....о своей жизни с *хвостом*
2.Фантазируй....
О приключениях,или о чём другом...Также можно сделать свою комнату в виде моря! ;)
3.Говори...
Когда никого нет рядом,говори вслух чётко и ясно *Я русалка*.
Когда будет полнолуние произноси эти же слова
4.Представляй...
Представь себе,что ты-русалка

способ 13
пойти в вану и набрать воды и сказать слова хочу стать русалкой и на следуйшей день ты русалка(не уверена
что сработает)

способ 14
полнолуние налить стакан воды чтобы луна отражалась а на утро сказать Я ХОЧУ СТАТЬ РУСАЛКОЙ И ИМЕТЬ СИЛУ и выпить эту воду через пару часов ты русалка с силой проверено

Русалкой стать легко:
Главное хотеть этого всем сердцем и вся вселенная будет помогать тебе в этом.Год назад я хотела получить новый телефон и он пришёл мне прят такой какой я себе его и хотел!Удачи!

способ 16

ходить вечером по лесу и умыьтся возле озера.Умылись на следуйщее утро, как только вы соприкаетесь с водой то через 1 минуту у вас растёт хвост...работает советую проверить ­ от Эмма Гилберт

способ 17
1. Нужна миска с кипячёной водой(нагрейте её за час до новолуния, дайте остыть).
2. Когда будет ровно 15-02 подойдите к окну, опустите кончики пальцев правой руки в воду.
3. Не вынимая руку из воды произнесите:"Дайте мне силу русалки, дайте мне хвост." 3 раза.
4. Опустите в воду левую руку, и произнисите то же заклинание 3 раза.
5. Через несколько минут или часов вы почуствуете что у вас начитнает болеть голова.Это хороший знак-значит идёт перевоплощение...
6. Через пять минут после боли у вас появится сила, ещё через пять-хвост

способ 18
1)надо нарисовать русалку(какой ты хочеш быыть и силу),на литочке потом положить её под подушку (кверх ногами)лечь в 21:00-9:00 спать ты будеш 12:00 часов потом ты посмотри пож подушку там будет твой листок ты листок убери к себе в дневне чок потом поваляйся в кровати и ты почюствоиш слабость и воаля ты русалка!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!.............­....................­....................­

способ 19
1 надо набрать в стакан воды и насыпать соль поставить на болкон(в полнолуние)на следущий день выпить и сказать я буду хорошей русалкой 3 раза но надо думать и предстовлятьь себя русалкой

способ 20 проверен
лечь в ванну насыпать соли и произнести заклинание-о великие божественные существа в мире и попросить
себе хвост сказать кокую силу вы хочете иметь какова цвета хвост и есле вы намокните будет хвост
а есле бедете сухими то станете опять человеком

способ 21
Как стать русалкой без хвоста но с силой
В полнолуние или в другой день ночью ставишь кувшин на подоконник топни три раза левой ногой и напиши на листке "я хочу стать русалкой

способ 22
надо просто взять ночью в 23:10(никогого полнолуния!)взять чашку с водой намочить руку и сказать :русалки дайте мне хвост!тоже самое со второй рукой!через 2 часа заболит голова пройдёт значит получилось и потом намочись и проверь!

16

Русалки_

Как стать русалкой?
Надо обязательно подготовиться.

_Делать это надо обязательно в полнолуние(Да, только в полнолуние, придется подождать, но результат будет)
_Понадобиться - лист бумаги, ножницы, клей, чашуйки рыбы(Да, нужны чашуйки, мне не очень хочется это делать, но надо), мисочка(Желательно глубокая), вода(Обязательно морская) и несколько ракушек.
_Для начала, надо разрезать бумагу, свернуть по форме полной луны и склеить ее клеем.
_В мисочку налить морской воды и положить в нее чашуйки.(Чашуйки обязательно промыть)
_ Похоже все готово, ну вот теперь начинается самое сложное. Выди на улицу поставь мисочку с водой и чешуйками на крыльцо, подвесь свернутую бумагу над мисочкой, луна должна пройти через круг бумаги и попасть в мисочку.
_После того как луна отразиться в морской воде нужно оставить ее минут на 5.Через 5 минут нужно лечь на улице(Лучше на траве или на полотенце) и разложить по ногам чашуйки.
_Полежать над луной и через некоторое время облиться водой из миски, потом надо хорошо вытереться и лечь спать обложив кровать ракушками.
_Утром нужно положить свернутую с круг бумагу и ракушки на стол или тумбочку.(Желательн¬о оставить бумагу и ракушки дома и не выбрасывать)
_Ну и все через некоорое время ты должна стать русалкой, но без сил(Чтобы обрести силу посмотри вторую главу _Сила_

Рикки русалка моря
Опции
Дoбавить кoммeнтарий

Рикки русалка моря 1 июля 2010 г. 18:45:26 [ постоянная ссылка ]

_Сила_

Как получить силу?
Получить силу могут только русалки.

_Получать силу лучше всего под луной(Не обязательно в полнолуние)
_Понадобиться - какой нибудь талисман(Рукушка или камушек, но только морской), Бумага свернутая в круг и ракушки( которые использовались в теме _Русалки_), мисочка(Желательно глубокая), вода(Обязательно морская)
_Для начала нальем в миску морской воды.
_Вынесем мисочку на улицу и поставим на крыльцо. Подвесим бумагу над мисочкой, сядем близ мисочки и обложим себя и мисочку ракушками.
_Когда луна появится на небе надо закрыть глаза и держать в руке талисман, через 5 минут или больше начнем получать силу.
_Возьмем талисман освященный лунным светом и зачаруем его,
Сила льда: возьми талисман и положи его в холодное и ледяное место(Например в холодильник),пусть талисман полежит там некоторое время, потом возьми его и опусти в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случается часто, надо опять спать с талисманом на ногах.

Сила тепла: возьми талисман и подержи его над чем нибудь горячим(Например над плитой или над камином, потом возьми талисман и опусти его в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи его под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случается часто, надо опять спать с талисманом на ногах.

Сила желе: возьми талисман и положи его в морскую пену, пусть талисман полежит там некоторое время, потом возьми его и опусти в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случается часто, надо опять спать с талисманом на ногах.

Сила воды: возьми талисман и положи его в воду(Не в морскую) пусть талисман полежит там некоторое время, потом возьми его и опусти в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случаетс

17

У меня многие стали спрашивать и вот: (я его взяла отсюда, но в конце ещё кое-что добавила)
Русалки_

Как стать русалкой?
Надо обязательно подготовиться.

_Делать это надо обязательно в полнолуние(Да, только в полнолуние, придется подождать, но результат будет)
_Понадобиться - лист бумаги, ножницы, клей, чашуйки рыбы(Да, нужны чашуйки, мне не очень хочется это делать, но надо), мисочка(Желательно глубокая), вода(Обязательно морская) и несколько ракушек.
_Для начала, надо разрезать бумагу, свернуть по форме полной луны и склеить ее клеем.
_В мисочку налить морской воды и положить в нее чашуйки.(Чашуйки обязательно промыть)
_ Похоже все готово, ну вот теперь начинается самое сложное. Выди на улицу поставь мисочку с водой и чешуйками на крыльцо, подвесь свернутую бумагу над мисочкой, луна должна пройти через круг бумаги и попасть в мисочку.
_После того как луна отразиться в морской воде нужно оставить ее минут на 5.Через 5 минут нужно лечь на улице(Лучше на траве или на полотенце) и разложить по ногам чашуйки.
_Полежать над луной и через некоторое время облиться водой из миски, потом надо хорошо вытереться и лечь спать обложив кровать ракушками.
_Утром нужно положить свернутую с круг бумагу и ракушки на стол или тумбочку.(Желательн¬о оставить бумагу и ракушки дома и не выбрасывать)
_Ну и все через некоорое время ты должна стать русалкой
И после этого я ещё сделала кое-что (но думаю это не обязательно)
Мы 5 девочек и родители поехали на дачу. Вот потом мы сходили в баню и когда мы ещё были мокрые вышли на улицу сидели смотрели на луну и пили воду. (сидели около часа). На следующий день мы повторили это. И потом когда приехали домой обнаружили что у нас есть силы (хвост у нас появился не сразу, а только через 2 дня). Но силы и хвост достался не всем, а только троим. Я нагреваю и замораживаю. Одна подруга контролирует. Другая превращает в желе и замораживает)

18

1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы
2. 3. в полнолуние сделать так чтобы на твоё зеркальное отражение попала луна.

Попробуй в полнолуние подойти к окну и высунуть мокрые руки так, что б луна светила на них. У тебя появяться силы.
1. візьми кувшин й постав на вікно. Коли в кувшині побачеш відображеня місяця скажи «о боги води візьміть мої ноги і дайте мне хвост русалкі на то время коли я буду в воде» потім облий себе водою з кувшина подивись на місяць і йди спати.
3. Русалкой без хвоста можностать так встать в 12 ночи открыть окно (желателн в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток,лед ивоздух.Потом три раза топнуть левой ногой.И написать на листке-три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы
4. ау меня вчера все получилось я на болконе вынесла ведро с водой там споймала отражение и облелась получилось но теперь мне страшно немного
5. способ №1
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬ ¬я ракушка и стакан воды (воды кипячёной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками

19

Надо неделю готовиться- морально придется с ногами крест на крест. Потом, когда будет полнолуние(ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна),надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла. Я ещё не пробовала этот способ, так что не обвиня:1.положить¬ ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.2.сделать¬¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д. вот удачи кстати завтра полнолуние.кому надо стучите в асю 372280032 скажите что с сайта о русалкахйте .кстати, некоторые способ1. Способ который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...
2. В крайнем случае можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. (Или куда нибудь туда где открытая луна.Жди когда отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! (Только врятли этот способ сработает ! У вас будут только силы русалок).
1)в полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну,2)в полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться,3)можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,и в это же время взять стакан с водой,когда туда попадёт луна,рассказать как ты хочешь быть русалкой,какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны,ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя,4) купить настоящий целый кокос,сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса,но он не вкусный 5)Написать на листе Хочу быть русалкой как в Н2о,положить под подушку написанным вверх и лечь спать ровно в 22:00,а встать ровно в 7:00 вынуть желание и спрятать чтобы никто не нашёл,сбудется 6)В полной ванной съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,лежать в ванной 7)В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками,смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах.

20

способ №1
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬ ¬я ракушка и стакан воды (воды кипячёной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками
(не уверенна чё получится)
способ №1
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬ ¬я ракушка и стакан воды (воды кипячёной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками
(не уверенна чё получится)
Как вызвать русалку и как стать русалкой:
1)Идут к водоему. За его отсутствием можно взять корыто (тазик) с водой.
Расчёска деревянная или костяная.
И человек с длинными волосами
Расчёску бросают в водоем или кладут в таз, рядом с ним садится человек с длинными волосами и все произносят заклинание:
русалочка приди, волосы мне расчеши.
Все должны сидеть с закрытыми глазами.
Русалочка будет расчёсывать волосы тому, кто будет сидеть возле воды.
Остальным же слышно, как она плескаться будет.
Всё бы хорошо, если б не обратная сторона заклинания, ваши волосы, либо будут слишком длинные, как у Рапунцель, либо не
объяснимого цвета, как у самой русалки. А вот если кто глаза откроет, то вообще лысым останется.
Не пришла!
На бумагу намазать белой классической пастой (желательно),¬включ¬ ить кран. Выйти, выключит¬ь свет и закрыть деверь. Потом несколько раз говори русалка приди. Можно потом зайти и поймать или просто зайти, может что-то будет!
Сёдня буду!
2) Возьми таз,положи в него рашеску и налей воды и встань в тазик и скажи* русалки примите меня в свои ряды дайте мне ваши силы(перечислила силы контролир.нагревать¬ превращать в лёд)*,потом прийдет галвная русалка ты ей еше раз это скажи.(эти слова).*,потом прийдет главная русалка ты ей тоже самое скажи.
3)Налить в таз воды,положить деревянную расческу,выключить свет,делать ночью. Правильней с тазом делать, сидеть и говорить русалка прийди и волосы мне расчеши.Глаза н июля
4)значет берёте воду, желательно солёную. и ложите туда шкорлупу типа от рыбы, пучёк волос и рощёску. и говорите. "небесный володарь воды Нептун позволь стать твоей помошницой, оставшись человеком но любя воду" потом запаливаете свечи и ставите тазик с модой кудато где светит лучь луны. и говорите опять эти слова.адо будет закрыть,если хочеш что бы волосы расчесала. потом стаёте возле тазика так что бы луна светила на вас. смотрите на луну и говорите. "покровительница Нептуна русалка своё имя( типа русалка Наталия) дай свою силу, и позволь быть такой как ты."вы должны увидеть в луне русалку. делать всё в полнолунеезначит в протижении 10 дней вы будете лунатиками. потом долж

21

таня вот способ люди я стала ток вот минус сохнуть пол часа
!жаль фото нельзя выложить!!!реально!­!не шучу! вот способ!
в стакан с водой положить ракушку и оставить на окне на
ночь! под подушку положить записку -Я Хочу Быть Русалкой
с хвостом цвета _________ и с силой ________! вот такая
записка должна быть (по желанию можно еще написать я
мокрая -русалка сухая-человек!)надп­исью в верх
!и лечь спать ..встать до 9 утра и выпить воду с ракушкой! Пробуйте !не бойтесь!

22

ВОТ СПОСОБ БЕЗ ПОЛНОЛУНИЯ!
Делать это надо по нечетным числам(больше вероятност,что получится).Бабка рассказала(она колдует хорошо)
ТАк вот.
1.Ночью. Желательно с 22:00 по 00:00 делать это.
Подходите к окну и ставите рядом с собой Стакан обычной воды.
далее вам придется пожертвовать на выбор: прядь волос(маленькую) или кусочек ногтя.

2.Потом опускаете ЭТО(прядь или ноготь) в стакан с водой.И начинаете читать заклинание,только очень четко.

Морской девой быть я хочу,
На все готова я
Вода сестра моя
И силой великой обладать
Чтобы водой повелевать.

3.Далее подуйте в стакан ну или поднесите к ветру.

4.Потом возьмите свой медальон или талисман и окуните чуть-чуть в воду.Оденьте или возьмите с собой талисман и лягте спать!

5. На следущий день вы русалка! Сила сама выберет вас. А не вы.Готово!

23

вот способ с апельсином или ни этот­ Я знаю, как стать русалкой ПРОВЕРЕНО! но без хвоста вы просто будете плавать ОЧЕНЬ БЫСТРО, ДЫШАТЬ И ВИДЕТЬ ПОД ВОДОЙ ещё у вас будет сила, вы сможете исполнять желания другихТак вот нужно взять апельсин, не чистя окунуть в солёную воду, потом очистить, но очистить спиралью и шкурку окунуть в стакан с любой водой подержать ровно час и выпить. После этого сразу набрать полную ванну воды и из апельсина выдавить сок и налить в воду(в ванну). И окунутся в ванную с головой.А если вы хотите исполнить чьё-то желание, то этот человек должен сказать своё желание в слх а вы капните 3 капли на себя 1-ю на лоб 2-ю на правую ногу 3-ю на левуюНО НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ НИЧЕО!!!!!ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ПИШИТЕ ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БУДУТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕТЫ Я МОГУ ПОМОЧ Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛАС ВАМИ МОЖЕТ, СЛУЧИТСЯ ТАКОЕ:ВАС МОЖЕТ ОЧЕНЬ ТОШНИТЬ...МОЖЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА И НОГИ...А ЕЩО ХУЖЕ:ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ ОТ 1-Й КАПЛИ ВОДЫ...И У ВАС 1-Й МЕСЯЦ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА...

24

)вам понадобиться средняя ракушка и стакан воды (воды не пресной)
2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)
3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь
4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх
5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой, за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу. Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит, но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета и в следующий раз вы уже станете русалками.
Он, по крайней мере, выглядит реальным, хотя пить солёную воду... Б-Р-Р!

2 Это проверенный и самый реальный способ:

Когда дома никого нет возьмите маленький кусочек бумаги, намажьте на него зубную пасту. Затем возьмите морскую ракушку положите в неё кусочек бумаги и положите в ванну. Закройте дверь ванной и выключите свет. Включите кран в ванне. Три раза скажите русалка прийди! Если вам суждено с нею встретиться вы почувствуете дискомфорт на коже и ногах. Это хорошо русалка знакомиться с вами! Скажите привет, назовите своё имя и начинайте с ней говорить как можно дольше. В конце вы просите у неё хвост и силу, описываете какой хвост, какую силу, обещаете что сохраните всё в тайне, а ещё лучше если произнесёте заклинание о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда была я хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдёт только когда мокро только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращаться в русалку и буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня исчезнет хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу, после этого низко кланяетесь русалке и выходите. Целый месяц вы не должны мокнуть на людях, НИКОМУ НИКОМУ не говорить о случившемся даже в дневнике не писать если сохраните тайну и вы были избраны русалка дарует вам силу. Вы сможете вызвать русалку и получить силу только если вы избраны это могут не все. Избрание от вас не зависит, если вам суждено стать русалкой вы такой рождаетесь. В месяц после встречи с русалкой может тошнить болеть голова и ноги как будто от усталости это очень хороший знак! вызывать русалку лучше всего днём перед полнолунием и тогда силы возможно придут к вам через месяц в полнолуние! Чтобы точно убедить силу в полнолуние через месяц после разговора с русалкой наберите блюдце воды киньте туда три щепотки соли ракушку и какой то кулон с цепочкой тщательно перемешайте и сделайте так чтоб в центр блюдца попала полная луна, затем три раза скажите я хочу быть русалкой, я буду хорошей русалкой и выплесните одну каплю себе на ноги в блюдце искупайте руки и выпейте это! этого делать не обязательно но это укрепит вашу силу, когда вы станете русалкой

3берёшь стакан воды бросаешь туды ракушку не большую, смешиваешь с солью. мешаешь 5 мин. ставишь на подоконник. на бумажке крупными буквами пишешь своё желание. ровно в 23:00 кладёшь надпись под подушку надписью вверх. Встаёшь до 9 утра залпом выпиваешь воду с ракушкой, через 2 часа бежишь в ванную. выпиваешь глоток солёной воды и плюёшь на ноги

4он проверяный и он работает общем вы должны быть в воде но так чтобы ноги обязательно намокали и скажите: я вас заклинаю духи морских глубин помогите мне в моём превращение, дайте мне силу дайте мне хвост русалки и я обрету свободу, я очень вас прошу когда я намокну через 10секунд я превращусь в русалку спасибо вам духи морских глубин," вот и всё делать можно в любое время но сила у вас будет обязательно!!! запомните, произносите это в слух!!!

51налить в любую чашу воды,взять лист (а4) нарисовать на нем ЛУНУ,затем посыпать рисунок обычной солью и капнуть3капли воды.капаем:1капля,­2,3 , произносим:раз два три морские существа дайте мне хвост какой захочу я!

6В полнолуние распахнуть окно, чтобы луна была видна. Потом приготовить льдинку, и уголёк, и капельку тёплой водички. Положить их в кулон. И сказать: О боги воды, соедините силу льда, и силы кипятка с контролем.Потом обязательно принять ванную с морской солью. Расслабится, выпить чашечку тёплой воды. И лечь спать с очищенной душой. На утро появится хвост, в полнолуние силы!

7воду морской солью. Потом когда бумага размокнет, надо дотронуться до неё кончиком пальца. А потом не выходить из комнаты 24 часа. В следующее полнолуние к вам придёт русалка, или сила появится сразу в полнолуние, у кого как!

8Главное!Поверь в себя!!!Представь свой хвост,чешуйки...Пов­ерь в это и определись, хочешь ты быть русалкой или нет... 2)Ну ты опредилилась,ты действително хочешь быть русалкой.. а кем именно? Ведь у каждой из них есть своя сила... Клео может управлять водой и силой ветра; Эмма может замораживать воду и вызывать тучи,дождь,снег; Рикки может нагревать воду и вызывать молнию; у Шарлотты все 6 сил!!! Выбери свою силу и придумай себе псевдоним (или возьми какое-то имя из H2O девчонок) 3)Ежемесячно на небе появляется полная луна. Дождись её! В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна. Возьми с собой стакан с обычной водой. Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде. Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!). Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка.4) Научись быть русалкой! Не намокай на людях. Когда на тебя попадёт вода вытерайся. Принимай ванну по часу...

9Этот способ дает вам хвост только один раз. У меня вышло, но больше не получалось.Ты должна делать это заклинание в море, ну можно в ванной. Точно не незнаю но попробуйте в ванной Если вы будите делать в ванной, то размешайте там морскую соль, или добавьте камушки морские ракушки и т.д.Когда добавили, нужно произнести 5 раз: русалка прийди. в мою душу войди. На следующий день надо залезть в ванну, но время например (11:00,12:00,13:00 и т.д.)в общем только с нулями на конце..Я попробовала, у меня получилось...Но когда я вылезла он почти сразу исчез и больше не появлялся

10 короче: надо взять стакан с водой и положить туда пять щепоток морской соли, одну использованную спичку и льдинку, а ещё кулон с цепочкой. Потом произнести 5 раз Я БУДУ РУСАЛКОЙ и поставить в тёмное место на 30 секунд и потом взять его и произнести 5 раз Я УЖЕ РУСАЛКА и выпить воду а всё остальное кроме кулона выкинуть в окно а кулон одеть и не снимать, и ты русалка через 30 секунд после того как вода попадёт на тебя и ты дышишь под водой 25 мин. И у тебя 2 силы: замораживать и испарять воду. Можно делать не в полнолуние и днём

11вот ещё один способ как стать русалкой

Берете чашку подходите к окну и смотрите в отражение пока глаза не устанут, потом, а в конце заболят ноги и вы почувствуете усталость и потом на следующий день, утром когда проснетесь, идите в ванну и намочите руки через 3 часа у вас будет хвост и вы можете поплавать в ванне или еще где!!!!!!!!!!!!!!!!­!!

12 короче, надо сделать маску

1)кокосовое молоко

2)морская соль

3)лунная вода

Надо просто это взболтать

13 я рас кажу способ нужно взять полотенце и положить его в ванну с водой добавить туда соль и сказать русалка 3 раза ,потом вытаращить полотенце и обмотать им ножки на 5минут потом снять полотенце все чрез 10 мин. Ты русалка

14 Берёте чистый лист бумаги и чертите 1-й круг против часовой стрелке.

Приклеиваете по середине свою фотографию (где кроме вас никого нет)

Потом в этом кругу пишете своё желание

После этого чертите 2-й круг так чтобы в этом 2-м кругу был 1-й,

Но чертите его уже по часовой стрелке!

В пространстве между 1-ым и 2-ым кругом пишите

Такие слова " я окружена тремя кольцами силы. Я окружена энергией

Созидания и реализации своих планов и желаний ( эти слова защищают ваше желание от негативных влияний )

Потом перечерчиваете всё, что написали и прячьте этот лист

В том месте, где часто бываете!

Нужно весь месяц перечитывать этот лист.

15налила в стакан воды написала желание на листке подписалась (ф.и.о.) И опустила в воду потом плюнула в стакан воды отрезала один волос и бросила его в воду и нужна кровь делать это вечером поднести к окну в полнолуние вода превратиться в лёд натереть всё тело этим льдом пока лёд не растает и на следующий день не мыться через 3 дня после полнолуния дотронься до воды и через 1 мин. Ты русалка 5 секунд высыхать

16ещё способ: вы должны любить воду и плавать в воде. Ещё вам надо заниматься йогой. Перед сном положите большую раковину

Под подушку, а также туда положите не большой локон своих волос. Потом скажите:

Волшебные силы придите

Меня магией наделите

Дайте воздух под водой

И дар волшебный под глубиной.(повтори так 6 раз)

17 Когда пойдёте купаться надо нырнуть в воду и сказать

"Иван купало, чтоб к сердцу припало, дай мне хвост русалки и силу (перечисляешь силы)

Говорить это надо со скрещенными руками

После взять камень и положить эго под подушку ночью.

На следующий день вы должны стать русалкой с силой!

18 Я знаю проверенных способ, так как мы три уже из-за него стали русалками. За день до полнолуния налейте банку воды, насыпьте большую ложку соленой воды и размешайте, на сведущий день, когда будет полная луна, сделайте так, чтобы луна попала на банку с соленой водой, потом возьмите щепотку соли в руку, протяните к луне и скажите три раза, что хотите стать русалкой, потом сделайте три глотка, и этой водой помажьте места, где должен быть хвост, через 2 дня вы русалка с силой, первый день при прикосновения воды, у вас будут, появляются маленькие чешуйки, маленькие-маленькие­. А на 2, вы рыба с силой.

191)Тебе понадобится миска с кипяченой водой (нагреть надо за час до новолуния) 2) Когда будет ровно 1:30:36 подойди к окну, опусти кончики пальцев правой руки в воду 3) Не вынимая руки, произнеси заклинание 3 раза " Дай мне силу русалки, дай мне хвост" 4) с левой рукой так же. 5) Через пять мин. У тебя будет сила, а потом ещё через пять минут хвост. Когда пойдёте купаться надо нырнуть в воду и сказать. Иван купала чтоб к сердцу припало- дай мне хвост и силы русалки ( перечислить силы) говорить это надо с скрещенными руками! После взять камень и положить его ночью под подушку. На следующие день вы должны стать русалкой. Почему 7 июля: Праздник Иван Купало когда все верят в сказки. Седьмого июля полная луна Детали: не обязательно чтобы была ночь, потому что луну и так будет видно для этого вам понадобиться стакан воды, ваш талисман русалки (ракушка, морской камушек, кулончик, браслетик в виде рыбки, статуэтка с морским обитателем, дельфинчик, рыбка... И так далее...)! Какую бы вы хотели иметь, надо определиться: Например Эмма имеет силу замораживания воды, вызывать тучи и снег Клео имеет силу управления водой, вызывать ветер и дождь Рикки имеет силу нагревания воды и вызывать молнию а у Шарлотты вообще все 8 сил У Беллы в третьем сезоне ,,Н2О просто добавь воды,, она умеет делать пузыри и делать какие то необычные формы воды и моментально их замораживать!!! Ну что определилась? Ну, теперь берём стакан воды и опускаем в него свой талисман и используем силу. После этого разбавляем воду с солью (сколько соли это на ваше усмотрение, можете кинуть хоть 1 кристаллик, но чтобы соль была) и перемешиваем как максимум 1 минуту (чем больше, тем лучше). Затем пол стакана воды нужно обтереть всё тело (сколько хватит), а другие пол стакана выпить. И когда будете пить думайте о русалках и какой именно (Рикки, Эмма, Клео, Шарлотта, Белла, Грейси, Луиза , Джулиа). В течении недели или месяца способ подействует!!! Старайтесь и у вас всё получиться!!! Увидите воду пробуйте силу, видите, что начинается дождь пробуйте тучи нагнать или молнию вызвать!

20Я ЗНАЮ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ! 1 КОГДА ПОЕДЕШЬ НА МОРЕ УПЛЫВИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПЛЯЖА И НЫРНИ ГЛУБОКО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.ПЛЫВИ ПОД ВОДОЙ ПРЕДСТАВЛЯЙ СЕБЕ ЧТО ТЫ РУСАЛКА И НАХОДИШЬСЯ В ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ. КОГДА ТЫ ПРЕДСТАВИШЬ СЕБЕ ВСЁ ЦАРСТВО ОСТАНОВИСЬ И СКАЖИ ПРО СЕБЯ:Я ХОЧУ СТАТЬ РУСАЛКОЙ! ПОТОМ ВЫНЫРНИ ИЗ ВОДЫ И ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ.ДЕЛАЙ ТАК 2 ДНЯ.НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НОЧЬЮ КОГДА БУДЕШЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ СКАЖИ: Я ПОЖЕРТВОВАЛА СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ И ТЕРПЕНИЕМ ТАК ТЕПЕРЬ Я СТАНУ РУСАЛКОЙ

21люди я знаю реальный способ стать русалкой: надо ночью в любой день в полнолуние или не в полнолуние в 22.00 взять обыкновенной воды в стакан. зайти в любую комнату где по темнее и выключить свет. выпить маленький глоток воды и произнеси заклинание русалки:"на суше я человек, но только капля воды попадет на меня и я стану рыбой русалкой моя сила такова(силу которую вы хотите ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШЕ 3 СИЛ)"потом вылей на ноги пол стакана воды и выпей всю остальную воду в стакане потом самое главное скажи я русалка

22Русалкой без хвоста можно стать так встать в 12 ночи открыть окно (желательно в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток, лед и воздух. Потом три раза топнуть левой ногой. И написать на листке три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы

23всем привет я стала настоящей русалкой. надо в ванну положить кристалл соли .и поспать...хххррр. и получиться!

24В полнолуние нужно налить в любую жёлтую посудину очень

Холодную воду, желательно наполнить посуду

Чуть больше половины. Смотреть на луну.

Очень долго и пристально смотреть. Примерно 10 минут.(можно 15)

И при этом про себя говорить такие слова:

-Я очень хочу силу. Я обязательно получу её.

Луна, Луна. Дай мне силу!!!!!

После этого съесть очень солёную рыбу и попить и

Хорошенько умыться водой (которую вы заготовили заранее)

После этого намочить руки этой же водой и смотреть на луну.

Когда на луне появится маленькая чёрная точка (её можно увидеть невооружённым взглядом. Считайте что сила у вас в кармане!!!!!

После этой ночи (проведённой за приготовлением способа)

Должны пройти три недели.

Отсчитайте точно.

Когда наступит тот день (день, когда вы получите силу)

Вы должны будете тренировать свою силу каждый день.

Тренировать с умом, что бы она не принесла вред окружающим.

Если вы начнёте использовать силу в корыстных целях,

То считайте что силы у вас больше нет.

Луна заберёт силу через два дня.

Так что используйте мой способ с умом!!!!!!!

И кстати я получила силу кипячения и испарения воды.

А какую силу даст вам луна ещё не известно. Так что используйте силу в хороших делах!!!

25

Еще можно положить в кружку с водой ракушку и поставить ее под свет полной луны. Когда будет третий день «русальной недели», надо в 12 часов, не позже и не раньше, этой водой (из стакана) окатить себя. О том, как стать волшебной русалкой знали очень давно. У третьего дня «русальной недели» нет определенного дня, но известно, что он наступает на седьмой четверг сразу после Пасхи. Известно, что русалки очень активны на всем известный праздник Ивана Купала, который празднуют 7 июля. В народе говорят, что именно на Ивана Купалы и «русальной недели» очень часто бывают чудеса. Бывает, чтобы получить умения русалок, не нужно ждать полнолуния или определенного дня. Например, в солененькую воду обмокните апельсин, только не очищенный. Потом нужно снять из него кожуру в форме спиральки и поставить ее в бокал с любой водой на один час. После того, как пройдет час, данную воду нужно быстро выпить, а соком из выжатого апельсина заполнить ванную с водой, и окунуться в нее с головой.

Еще один способ как стать русалкой связанный с купанием. Накануне полной луны воду в ванной нужно сделать как в море: разбавьте воду в ванной с морской солью, подогрейте немного, положите на дно много- много ракушек, можно даже насыпать песка с берега моря. К стене нужно прикрепить зеркало так, чтобы луна отражалась в воде. Вы должны находиться в ванной, и смотреть на отражение луны до тех пор, пока она не исчезнет совсем. Даже если это будет ну очень долго, не отрывайте взгляд от лунного света, если вы это сделаете, то все волшебство исчезнет. Любой человек, кто знает как стать русалкой, подтвердит это.

26

вам понадобатся: 1. Прозрачный стакам можно с рисункои и ручкой это не важно!
2. соль морская можно и обычную
3. любимый кулон с цепочкой
4. маленькая бумажка и ручка
что делать: в стакан наливаешь 5-6 см воды, потом берешь кулон и кидаешь его туда что бы цепочка висела, потом сыпешь ложку соли, далееберешь маленький листок бумажки и пишешь я хочу стать русалкой когда я скажу я русалка у меня будет хвост, а когда я скажу я человек у меня снова ноги сверни листок и намочи в другом стакани, потом размешаваешь это ложкой потом пытайся найти свою силу даже если ничего не получиться ставь стакан на стол или стул главное что бы было рядом с краватью, каждое утро и каждый вечер пробуй свою силу пробуй 3 дня...

27

способ.нам нужно иметь белый лист бумаги, огонь (то-есть нам нужны или зажигалка или спичка и так далее), ручка или карандаш (желательно простой)и ванна наполненная водой (вода должна быть холодной, но Я сделала для себя исключение. Я наполнила ванну теплой водой, так как я не желаю, что бы у меня потом появились проблемы со здоровьем. Но если вам хочется следовать именно по "инструкции", то делайте как вам угодно, все равно и так, и так действует.) Что мы делаем дальше. Кстати, ритуал можно проводить в любое время суток. Так вот. Наполняем ванну водой (как я уже говорила: "Без разницы, теплой или холодной"), насыпаем горсть соли (где-то с ладонь), и дальше на БЕЛОМ листе бумаги пишем:
"Милые Русалки!
Вы так прекрасны!
Вы плаваете в этих чудесных просторах вод, где нет ни одного сооружения человека!
Мне все надоело!
Хочу к вам!
Так придите ко мне в этот момент!
Услыште меня! Мой зов!
Сделайте меня одной из вас!"
Затем сжигаете это листок и ВСЕ, что осталось от него, бросаете в воду.
После сожжения , вы погружаетесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ) в ванну, находитесь в таком состояние где-то 10 сек., думая только обо дном: "Я ХОЧУ СТАТЬ РУСАЛКОЙ!" И не о чем больше! Затем "выползаете)" и идете заниматься своими делами! Но помните: "Русалкой станет только тот человек, который в них ИСТИННО ВЕРИТ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАЕТ ЭТОГО!" Если вы решите "просто проверить это способ, как, между прочим, делают многие люди, и потом удивляются: "А почему не вышло?!", то конечно у вас ничего не получится! Ведь русалки-это поистине умные, ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ существа! И ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! ПРОСТО МЫ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕМ! И ТОТ КТО ВЕРИТ В НИХ, ТО У ТОГО "СТАТЬ РУСАЛКОЙ" БУДЕТ В КРОВИ С РОЖДЕНИЯ! Всем спасибо за внимание! Удачного вам превращения в русалку!=)

28

!!Ёщё вам скажу быть русалкой - это ОЧЕНЬ трудно если на тебя попадёт капля воды а ты в школе или в другом месте где много людей то куда идти??? воды нет до уборной не добежать что делать???Хорошо если никто не увидит и + хорошо если будет сила Рикки - нагревать тогда можно будет легко выпутатся из такой ситуации - испарить свой хвост. Но могут заметить и что тогда делать??? Если вы всё прошлое прочитали и всё ещё хотите стать Русалкой с хвостом лучше использовать способ с кольцом или цепочкой а вот он: Быть в воде можно и в душе, сказать заклинание на своё ожерелье (кольцо) заклинание такое: « Магия духов из глубины я хотела бы хвост, а не две ноги. Красота будет, на мне всех видов рыб хотела бы видеть, когда я намокну, у меня будет хвост, когда стану сухой, то исчезнет мой хвост, всё, но только когда ожерелье ( кольцо)не на мне, то я не стану русалкой, но когда ожерелье (кольцо) на мне, то я стану русалкой». Незнаю сработает ли этот способ но сегодня
Заклинание заключается в следующем. Всем ищущим способ, как стать русалкой в жизни рекомендуется принять ванну, или баню. Это уж у кого что есть. Желательно, сделать из шампуня густую пену, как это делается я думаю вы знаете. Сидя в ванной, нужно выпить чистой воды (не из ванной, а из чайника или минеральной). В ванной вода грязная и с шампунем, живот скрутит если от туда выпить. После того как выпьете чистой воды, нужно погрузить лицо в ванну(только лицо, а не всё голову). Тут же поднять лицо и вылить на голову чашку воды (можно из под крана, только не кипяток и не ледяную). После этого следует произнести шёпотом, «теперь я знаю как стать русалкой в жизни, я и есть настоящая русалка».

Если всё получится, то вы сможете превращаться в русалку каждый раз, когда выльете себе на голову чашку с водой, произнеся при этом слова, «я русалка, я в воде». Только помните, что это будет действовать не всегда. Поэтому не стоит становиться русалкой на людях, если у вас не получится, они подумают что вы ненормальная. И вообще, такие вещи всегда делаются в тайне от людей, потому что чем больше людей об этом знают, тем меньше у вас будет получаться. И естественно никому не говорите как стать русалкой в жизни. Храните этот секрет от посторонних

Как стать русалкой

Это особенно важно, хранить в секрете волшебные заговоры и т.д. Дело в том, что заговоры и заклинания выполняют духи природы, а эти существа не любят, когда об этом знают слишком много людей. Если будете рассказывать направо и налево, вам вряд ли удастся стать русалкой. Духи природы перестают помогать тем, кто не умеет хранить тайны. Но если вы на самом деле ищите секрет, как стать русалкой в жизни, умеете хранить тайны и у вас хорошая целеустремлённость,­ у вас есть все шансы стать настоящей русалкой.

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХВОСТА-В ПОЛНОЛУНИЕ ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ПРОИЗНЕСИТЕ:
сила мне не нужна, я такая как была.
силу отдаю взамен без хвоста быть мне.

29

Заклинание заключается в следующем. Всем ищущим способ, как стать русалкой в жизни рекомендуется принять ванну, или баню. Это уж у кого что есть. Желательно, сделать из шампуня густую пену, как это делается я думаю вы знаете. Сидя в ванной, нужно выпить чистой воды (не из ванной, а из чайника или минеральной). В ванной вода грязная и с шампунем, живот скрутит если от туда выпить. После того как выпьете чистой воды, нужно погрузить лицо в ванну(только лицо, а не всё голову). Тут же поднять лицо и вылить на голову чашку воды (можно из под крана, только не кипяток и не ледяную). После этого следует произнести шёпотом, «теперь я знаю как стать русалкой в жизни, я и есть настоящая русалка».

Если всё получится, то вы сможете превращаться в русалку каждый раз, когда выльете себе на голову чашку с водой, произнеся при этом слова, «я русалка, я в воде». Только помните, что это будет действовать не всегда. Поэтому не стоит становиться русалкой на людях, если у вас не получится, они подумают что вы ненормальная. И вообще, такие вещи всегда делаются в тайне от людей, потому что чем больше людей об этом знают, тем меньше у вас будет получаться. И естественно никому не говорите как стать русалкой в жизни. Храните этот секрет от посторонних

Как стать русалкой

Это особенно важно, хранить в секрете волшебные заговоры и т.д. Дело в том, что заговоры и заклинания выполняют духи природы, а эти существа не любят, когда об этом знают слишком много людей. Если будете рассказывать направо и налево, вам вряд ли удастся стать русалкой. Духи природы перестают помогать тем, кто не умеет хранить тайны. Но если вы на самом деле ищите секрет, как стать русалкой в жизни, умеете хранить тайны и у вас хорошая целеустремлённость,­ у вас есть все шансы стать настоящей русалкой.

Взять чешую рыбы, свой волос, свечу и два зеркала. Волос
заверните в бумагу и сожгите. Поставьте зеркала друг напротив друга,
зажгите свечу. В стакан с родниковой водой вкиньте пепел от сожженного в
бумаге волоса и выпейте его. Смотрите по очереди в оба зеркала и
приговаривайте: «Хочу стать русалкой с силой контроля воздуха, льда и
воды!» После этого примите ванну.

!Он проверяный и он работает!
Вы должны быть в воде, но так, чтобы ноги обязательно намокали и скажите: "Я вас заклинаю, духи морских глубин, помогите мне в моём превращение, дайте мне силу, дайте мне хвост русалки, и я обрету свободу, я очень вас прошу, когда я намокну, через 10секунд я превращусь в русалку. Спасибо вам духи морских глубин!". Вот и всё. Делать можно в любое время, но сила у вас будет обязательно!
!Запомните, произносите это в слух!

вот:Возьми бумажку, намочи ее, потом напиши желание, и прислони ее к ногам. А потом положи под подушку или диван, и если тебе присниться сон с твоей мечтой, тогда сбудется, ну а рас нет, в следующий раз повезет.
вот новый способ стать русалкой

Я знаю! В полнолуние возьмите тазик воды чт-бы там отобразилася луна! Скажите: Я хочу иметь хвостик как у рыбки, (красно-золотистый)­¬¬. Как только я скажу ("уся-пуся") он появится, если он уже есть как только я скажу("уся-пуся") он исчезнет. Силы: (хочу поднимать воду в воздух...)
Всё понятно? Хотя нет, не всё! После етого выпий немножко (глоток) воды, а остальную вылий на себя! Следуещего дня прийми ванну!

6).тогда было полнолуние.мы пошли на гору.потом там была речка ну недолеко от земли и меня снесло девченок тоже.Мы попали как раз на нашу улицу и легли спать.потом мы проснулись одновременно и пошли к бассейну который находился прямо на самом свободноя месте куда светила луна.Мы жили в разных комнатах и некто не мог разбудить другую.Мы когда пришли к бассейну мы увидили друг друга.мы переглянулись на часах было 23:59:58 мы прыгнули в бассейн.на следующее утро мы как всегда поели хлопьев а потом пошли в бассейн.когда мы туда зашли то к своему удивлению у нас отрасли хвосты. Мои подруги попробовали и у них появились силы эммы и рикки а у меня все силы.

7)Хорошо слушай внимательно!!!Это поможет!Это сложно но-выполнимо!Летом-­¬¬пойди с родителями на пляж и захвати палатку.И разумеется останьтесь там ночевать(Но только в полнолуние-иначе не получится!!!!)Когда­¬¬ луна взойдет разбегись в воду и поплавай там-утром смотри результат!

8)летом я и моя подружка не спали.мы загулялись и пошли на озеро.луна зароботала в полную силу и мы нечайно упали в озеро.и...на следущий день...мы .... РУСАЛКИ

9)напевно, як сказано вище треба намочити себе в воді, яка відбиває повний місяць... але не думати постійно про це і не тішити себе марними надіями. Якщо ви маєте стати русалками, то обов"язково станете. Мені здається, що це має вийти зовсім випадково, хоча хто зна. Короче якщо будете пробувати, то постарайтеся не думати всю ніч про це, а спокійно спіть, вважайте, що нічого не сталося. Отак. Якщо вийде то розкажете)))
В полнолуние (или любой другой день) нырнуть в ванную с соленой водой на 30 секунд или на 1 минуту ещё один способ как стать русалкой!
Опции

В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна.Возьми с собой стакан с обычной водой.Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде.Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!) Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка)))а этот использовала?

Русалки
Вперед
Русалки *Классификация русалок
Русалки - Признанный прародитель морских дев – как ни парадоксально – «Противоположного полу». Это вавилонский бог Оаннес, который долго менял форму, пока не стал существом с головой и торсом мужчины и рыбьим хвостом вместо ног. А первой рыбохвостой женщиной стала Атаргате – сирийская богиня Луны и рыболовства.
Женские духи вод - водяницы, русалки выплывают на поверхность только под вечер, а днем спят. Они заманивают прекрасными песнями путников, а потом затаскивают их в омут. Большой праздник у русалок - Купала. В ночь на Купалу русалки танцуют, веселятся, водят хороводы вместе с Купалой и Костромой, которые утонули в реке. автор энциклопеди Александрова Анастасия
Название "русалка" (в слав. миф) происходит от слова "русый", что означает на древне славянском "светлый","чистый" Обитание русалок связано с близостью водоемов, рек, озер, которые считались путем в подземное царство. По этому водному пути русалки выходили на сушу и обитали уже там. Так же по славянским поверьям русалки эти не имели хвоста. Чаще их путали с сиренами из античных мифов и жить они могли не только в воде но и на деревьях и в горах.. подчиняются Богу Яриле и его отцу - Велесу.
Русалка - это чаще всего девица-утопленица, которая от большой любви в воду кинулась, а там и в русалку превратилась... автор энциклопеди Александрова АнастасияРусалка
«Их было шестеро, все прехорошенькие, но милее всех самая младшая, с кожей чистой и нежной, как лепесток розы, с глазами синими и глубокими, как море. Только у нее, как, впрочем и у остальных, ног не было, а вместо них был хвост, как у рыб. День деньской играли принцессы во дворце, в просторных палатках, где росли живые цветы.
Раскрывались большие янтарные окна, и внутрь вплывали рыбы, совсем как у нас ласточки влетают в дом, когда окна стояли настежь, только рыбы подплывали прямо к маленьким принцессам, брали из их рук еду и позволяли себя гладит. И у всех принцесс были дивные голоса.» (Г.-Х. Андерсон «Русалочка».) Русалки живут триста лет, а умирая, превращаются в морскую пену. Просмотреть дополнительные изображения русалок вы можете в галерее сайта.это для русалки эммы

. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы.
2. При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь.
3.В полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну.
4.В полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться.
5.Можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком, и в это же время взять стакан с водой, когда туда попадёт луна, рассказать как ты хочешь быть русалкой, какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны, ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя.
6.Купить настоящий целый кокос, сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса, но он не вкусный.
7.Написать на листе Хочу быть русалкой как в Н2о,положить под подушку написанным вверх и лечь спать ровно в 22:00,а встать ровно в 7:00 вынуть желание и спрятать чтобы никто не нашел, сбудется.
8.В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками, смотреть на луну и думать только о русалках.
9.В полнолуние искупаться при свечах ,вроде вам хватит, кому как надо используйте способы!
10.В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках... 11. В крайнем случае, можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. Или куда нибудь туда, где открытая луна. Жди когда, отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! Только врят - ли этот способ сработает! У вас будут только силы русалок.
Что бы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать закленание а закленание такое
О великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда былая хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдет пол года мокро только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою прозьюу!
2. при полной луне искупайться в реке,море и чтобы отражение Луны было где я нахожусь и смотреть на неё.
3,купи настоящий целый кокос-3 раза скажи: Я буду хорошей
русалкой"и выпей сок кокоса!
1.Заходи ко мне в дневник,там в комментариях
1. Этот способ реальный! Вечером, перед полнолунием, выберете любой, близкий островок! Когда появится луна, Вы должны быть на этом острове + Вы должны поискать на этом острове пруд, куда точно попадёт отражение луны! (На любом острове есть прудик) И когда отражение луны попадёт на воду, вода будет не много подниматься, бурлить, или издавать какие то странные звуки! Ты не бойся это зов стать русалкой! И, как только ты увидел (Услышал) эту странность, БЫСТРО прыгай в воду. Смотри на луну! ТОЛЬКО НА ЛУНУ, и думай о русалках! Когда луна отойдёт в сторону можешь выходить из воды. Будет хорошо если ты переночуешь на этом острове! И на следующее утро ты можешь плыть не на лодке ведь ты РУСАЛКА!!!! Кстати, ты будешь иметь 3 или 6 сил!!! Но если ты не достой на быть русалкой то будешь обладать 1-ой или вообще без сил... Хвост у тебя будет либо как у дельфина, либо золотистый!

Идут на водоем За его отсутствием берут тазик и человек с длинными волосами(в принципе не важна длинна волос и количество людей)наливают в таз воды и ложат туда деревянную или костяную расческу закрывают глаза и все говорят Русалочка приди волосы мне расчеши все с закрытыми глазами та которая сидит ближе к тазику русалка будет расчесывать волосы а другим будет слышно плескание (я лично одна делать буду)и нельзя глаза открывать. Делать это ночью с выключенным светом

люди не получится стать русалкой что бы ей стать нужно точно в срок зайди в воду например 7 июля полнолуние козерога нужно точно знать время и место только в свое полнолуние не в чье больше

Привет,это сново Юля...

Прочитала в одной книге, как стать русалкой(буду пробовать, наверно).¬..Ну короче вот слушайте:
"у многих в ванной есть сверху на стенке окно на кухню, мелкое такое.,Ну так вот у кого оно есть тогда этот способ для вас. Заранее перед полнолунием сделайте из ванной настоящее море: сделайте воду чуть тёплой, насыпьте туда морской соли, и желательно ракушек(штук 6,7лучше побольше),можно даже добавить песок, но замучаетесь его оттирать потом. Пол ночи вам придётся не спать.Заранее перед окошком на другой стене повесте зеркало,размер его не важен,главное чтобы лёжа в ванной вы видели отражение луны в этом зеркале...Наступила­¬ ночь.вы лежите ванной в зеркало светит луна, смотрите на луну до тех пор пока её не перестанет видно в зеркале(пусть даже если вам придётся смотреть час или два, это требует жертв).Потом как в зеркале луны видно не будет,сразу погрузитесь в воду с головой, ровно на 20 секунд,делайте вид то что вы типо плывёте в море(примерно 5 минут).Потом сразу вылезайте из ванной, приберите ванну.И с мокрой головой ложитесь спать(говорят то что если когда вы будете лежать в ванной на вас будут штаны,шорты,или юбка такого цвета будет ваш хвост,не забудьте одеть короткую майку)...На следующее утро вы русалка

Моя подруга русалка! Чтоб ей стать надо купаясь в ванне сказать : ночь не буду спать ,чтоб русалкой стать! И промолвить это 3 раза! А в конце сказать Аминь! После этого сразу пойти делать это: всю ночь не спать, смотря в небо и думая о русалках! И утром после бессонной ночи лечь спать! Когда проснешься, будет результат! Вот! Жэлат¬ельно в полнолуние

Это делается 7 июля на праздник.
Когда пойдёте купаться надо нырнуть в воду и сказать. Иван купала чтоб к серду припало - дай мне хвост и силы русалки ( перечислить силы) говорить это надо с скрещёнными руками! после взять камень и положить его ночью под подушку. На следующие день вы должны стать русалкой.
Почему 7 июля: Праздник Иван Купало когда все верят в сказки. Седьмого июля полная луна

положить ракушку с водой в стакан чтобы отражение луны падало прямо в стакан облится и ракушку положить под подушку и лечь спать а на утро встать в 7 часов утра.

В полнолуние налить в стакан воды, кинуть туда ракушку, поставить на лунный свет. Потом на 3 день русалчиной недели ночью облиться этой водой

В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок какоса. Я проверяла. Все вышло

1)напиши несколько твоих желаний на маленьких листках-это всё вечером!
2)на утро ты закрытыми глазами должна просунуть руку под подушку и достать 1 твоё желание!
3)когда будет полнолуние налей в ковшик или в стакан воды,и поставь перед луной!
4)когда лунное отражение появится в стакане дотронься до воды,умойся этой водой!
5)а на утро проверь!!!
ПОПРОБУЙ СОВЕТУЮ!!!

русальная неделя была с 19 по 24 июня

Она в полнолуние искупалась в ванной при свечах и на следующий день она могла замораживать воду, а на следующее полнолуние она стояла у окна с мокрыми руками и смотрела на луну. На утро она могла немного нагревать воду и когда её ноги намокали, они соединялись наподобие хвоста. Но она долго не тренировала силу и поэтому через месяц сила исчезла. Я то же самое пробовала, а ещё под полной луной обливалась, но ничего не произошло.

я знаю как стать настоящей русалкой!!!!!!!! это¬ правда хотя я боюсь это сделать короче, смотришь на луну и идешь в ванную облейся и потом скажи хочу быть русалкой хочу быть русалкой хочу быть русалкой на веке всегда и ложись спать в 23:12

1. !!!!!берете чешуйку , свечу, 2 зеркала и 1 свой волос. кладете на лист бумаги , заворачиваете и сжигаете .ставите два зеркала друг против друга пепел бросаете в стакан с водой и выпиваете. потом смотрите в зеркала и говорите - стану я русалкой как в н2о до конца жизни, и говорите с какой силой вам нодо. и после этого идете в ванную и начинайте купаться. эт делать нодо в полнолуние. и на утро результат!!!!!

Гость 28 сентября 2009 г.
Чтобы получить силу, напиши на листке бумаги ту, которую хочешь получить.
Ложись спать в 21:00 и желание положи под подушку.
Проснись в 07:00 и проверь - сработало или нет...
(Нужно делать в полнолуние)
Полнолуние кстати 4 октября! ¬

Я знаю как стать русалкой по настоящему! никакие какосы и свечи не помогут.Я знаю способ который действует всегда и везде,без полнолуния.там нужно загадывать желание и делать то ,что нужно!моя подруга испробовала этот способ:загадала желание, сделала то что нужно и через некоторое время результат.и ещё способ подходит каждому человеку и не может не сбыться! НО Я ДАМ ЕГО НЕ ЗА ПОЖАЛУЙСТА,ВОТ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:1)я дам способ только СВОЕЙ ПОДРУГЕ! 2)пройдёте этот тест http://beon.ru/¬tes­ts/366-722.html на отлично! и 3)ПОДУМАЙТЕ,ВЕДЬ ЖЕЛАНИЕ И ВПРАВДУ ИСПОЛНЯЮТСЯ,НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО? ДЕРЗАЙТЕ ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! УДАЧИ!

Ну так вот!Берете чистый лист бумаги и чертите на нем 1-й круг против часовой стрелки.Посередине наклеиваете свою фотографию.Потом в этом же кругу пишите своё желание,можно даже нарисовать!Потом чертите 2-й круг так,чтоб в этом 2-ом кругу был 1-й,но чертите его уже по часовой стрелке!В пространстве между 1-ым и 2-ым пишите такие слова "Я окружена тремя Кольцами Силы.Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний."(Эта фраза типа защищает ваше желание от негативных влияний)Потом перечитываете всё,что написали и прячете этот лист в том месте,где часто бываете!ВСЁ!
А!И ЕЩЁ!Нужно весь месяц перечитывать этот лист!Говорят,что это очень действенный способ!
Опции

Напиши заклинания, опиши свой хвост, силы и т.д. Скажи себе: я буду хорошей русалкой и слови в тарелку луну, прочитай это заклинания каплю вылей на себя, а остальное выпей! Если это с прикосновениям воды, то на следующий день искупайся в ванной! И... это страно звучит, но я нашла лунный камень желтый с золотистой луской, которая не чувствуется на ощупь!

я читала что бы быть русалкой надо быть в ванне с солёной водой и в ванне прочитать заклинание а заклинание такое :о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда была :я хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост придет тол когда мокро только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращаться в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу

Когда будет полнолуние, возьмите ковш с водой. Как только лунное отражение попадет на воду, облейте себя водой целиком, не бойтесь ведь это вода, просто вода.
Кто хочет хвост нужно прыгнуть в реку, когда над ней проплывет луна. Русалки существуют!!
1. Способ, который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...

1.надо взять лист бумаги и написать на нём я хочу быть русалкой и получить силу
2.положить это письмо под подушку когда будешь ложиться спать тоесть в 23:00 часов
3.написать главное какого цвета хочешь хвост и силу.

я знаю как стать русалкой,моя подружка стала.на самом деле это не так клево,как в фильме,это очень тяжело психологически,но если вы действительно очень этого хотите,вот ряд способов:
во-первых,нужно выглядеть эстетично,внешне быть похожей на русалку.Для этого мажем волосы рыбьим жиром, чтоб они росли длинные и вы могли расчесывать их гребнем.Едим рыбий жир,чтобы в организме выделялось больше монойодтирозина (МИТ) или дийодтирозина (ДИТ)(морских йодированных молекул).В полнолуние мойтесь без света,или с несколькими свечками.В другие дни мыться нельзя,только в полнолуние вода обладает особыми трансформирующими элементами,в другие же дни она их вымывает.Шею маж рыбой,чтобы задобрить своим запахом Нептуна-морского Бога.
Упражнения для управления водой:
Берем дуршлаг,зачерпываем­¬ в него воды и пытаемся ее удержать,чтобы она не вылилась через сетку.
Можно также постараться увидеть будущее.Для этого берем волос человека,чье будущее хотим увидеть,режим ее на мелкие волосинки,добавляем­¬ в стакан с водой.Разбавляем в стакане соль(желательно морскую),внимательн­¬о всматриваемся в стакан,говоря при этом:
"Волосинка растворись
и во время превратись,
к будущему приведи,
чтобы мы узнать смогли
все,что было суждено,
океаном нам дано"

еще можно налить в вану воды,жетельноо в полнолуние и ночью,положить на край ваны зеркальце и губную помаду.Надо,чтобы было тихо и темно.

в полнолуние в 00 : 00 на налиль воды в ладошку и что бы на воду попал лунный свет, выпейте воду. незнаю может у вас не получилось а у меня работает

способ смешать свои днк с днк рыбой
2 способ быть в воде можно и в душе и сказать закленание на своё ожерелье или цепочку но с кулоном закленание токое: магия духов из глубины я хотела бы хвост а не две ноги красота будет на мне всех видов рыб хотела бы видить когда я намокну у меня будет хвост когда стану сухим то исчезнит мой хвост. все но только когда ожирелье не на тебе то ты не станеш русалкой но когда ожирелье на тебе то ты станеш русалкой

ИЛИ ЗАНАЕТЕ ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ - ПРИОЧЕНЬ ХОТИТЕ ТО НАДО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНЬ, А ПОТОМ ПРЫГНУТЬ В ВОДУ И ПОВТОРИТЬ 5 РАЗ ПОД ВОДОЙ, ПЛАВАЯ ПОД ВОДОЙ С ОКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И ПРОГОВАРИВАЯ В СЛУХ... ВОТ И ВСЁ)))

3. в полнолуние сделать знаю пару способов как стать русалкой.
1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы
2. При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь(не знаю как у вас, но у меня окна в ванной нет!)
3. в полнолуние сделать так чтобы на твоё зеркальное отражение попала луна.
Я знаю 2 способа без хвоста, но они не проверенны.
1. Нужно в полнолуние налить в емкость воды и поймать отражение луны, после намочи только руки!
2. Нужно делать с подругой. Опустить руку в озеро и сказать "когда 2 ряби соприкоснуться мы станем русалкой"!
Русалкой без хвоста можно стать так встать в 12 ночи открыть окно (желательно в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток, лед и воздух. Потом три раза топнуть левой ногой. И написать на листке три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы

можно сделать так:1)вам понадобиться средня¬я ракушка и стакан воды (воды не пресной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой, за ночь он застоялся. Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу. Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками.(если получилось напишите мне важно знать) честное слово у меня это получилось.
способы:

делать можно и в обычный день.Набираешь в таз воды,побольше,туда кладешь деревянную расческу,заносишь это в ванную,кладешь на пол,садишься тоже на пол,ближе к тазу,выключай свет.ГОвори 3 раза русалка прийди и себя покажи.Если есть странные ощущения на коже,шорохи или голоса,значит она тут.Попроси у нее вслух хвост.

намазываешь на листочек бумаги(маленький)зу­¬бную пасту, кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет, закрой дверь, а потом 3 раза скажи русалка прийди

3. в полнолуние сделать таЯ знаю пару способов как стать русалкой.
1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы
2. При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь(незнаю, как у вас но у меня окна в ванной нет!!!!!!!!)
3. в полнолуние сделать так чтобы на твоё зеркальное отражение попала луна.
Я знаю 2 способа без хвоста,но они не проверенны.
1. Нужно в полнолуниие налить в емкость воды и поймать отражение луны, после намочи только руки!
2. Нужно делать с подругой. Опустить руку в озеро и сказать "когда 2 ряби соприкаснуться мы станем русалкой"!
Русалкой без хвоста можностать так встать в 12 ночи открыть окно (желателн в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток,лед ивоздух.Потом три раза топнуть левой ногой.И написать на листке-три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы

1)напиши несколько твоих желаний на маленьких листках- это всё вечером!
2)на утро ты закрытыми глазами должна просунуть руку под подушку и достать 1 твоё желание!
3)когда будет полнолуние налей в ковшик или в стакан воды, и поставь перед луной!
4)когда лунное отражение появится в стакане дотронься до воды, умойся этой водой!
5)а на утро проверь!!!
1 час смотреть на луну, потом окунуться в воду или облить себя с ног до головы!!!
В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками, смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах
На полнолуние открыть окно или выйти на улицу, взяв с собой в тарелку воды. Повернуть ее так что бы луна на ее светила произнести желание и налить на себя эту воду.
Способы стать русалкой:
(способы не мои, и у некоторых нет 100%гарантии)

б)Сесть в ванну с наполненной водой, выключить свет, делать ночью, желательно в полнолуние.3 раза сказать русалка прийди и себя покажи.

[i]3.При полной луне искупаться в реке, море и чтобы отражение Луны было где я нахожусь и смотреть на неё.
4.Когда будет полнолуние, возьмите¬ ковш с водой, как только лунное отражение попадет на воду, облейте себя водой целиком, попей её, намочи руки, умойся. Через некоторое время будешь русалкой как в Н2О..

6.искупаться при полной луне.
7.положить ракушку с водой в стакан чтобы отражение луны падало прямо в стакан облиться и ракушку положить под подушку и лечь спать а на утро встать в 7 часов утра.

В полнолуние налить в стакан воды, кинуть туда ракушку, поставить на лунный свет. Потом на 3 день русалчиной недели ночью облиться этой водой
В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок какоса. Я проверяла. Все вышло. С прикосновеньем воды через 1 минуту у меня есть синий хвост. Но луна выбирает избранных, а не кого попало. И это самое поршивое. Давала способ подруге. У нее не получилось. Вот так вот.

это просто берёшь стакан с водой, ложешь туды из моря водросли и ложешь потом это всё выпиваешь.А знаете у меня получилось хвост весь в чешуйках и оранжево каричневый.

Надо неделю готовиться- морально придется с ногами крест на крест. Потом, когда будет полнолуние(ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна),надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла. Я ещё не пробовала этот способ, так что не обвинять.

1.положить¬ ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.
2.сделать¬¬¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.
3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д. вот удачи кстати завтра полнолуние.
Способ который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...
2. В крайнем случае можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. (Или куда нибудь туда где открытая луна.Жди когда отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! (Только врятли этот способ сработает ! У вас будут только силы русалок).
1)в полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну,
2)в полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться,
3)можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,и в это же время взять стакан с водой,когда туда попадёт луна,рассказать как ты хочешь быть русалкой,какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны,ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя,
4) купить настоящий целый кокос,сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса,но он не вкусный.
6)В полной ванной съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,лежать в ванной
7)В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками,смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах.

надо взять стакан ,кастрюлю... грубо говоря ,это тоже значения не имеет,важно только то,что бы там было реально отразить луну.потом налить в сасуд воду ,подойти к окну,отразить в сасуде с водой луну.дальше необходимо вылить воду на себя .потом идите спать ,а на утро ты должна стать уже русалкой.а если не выйдет превратиться в русалку - не вините меня.не я способ открыла.
.положить ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.2.сделать­¬¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д.
¬ or ¬
1.Думай.....
О том, что ты станешь русалкой! И о том, каков будет твой рыбий хвост. А также о своей силе, и....о своей жизни с хвостом
2.Фантазируй....
О приключениях, или о чём другом...Также можно сделать свою комнату в виде моря! ;)
3.Говори...
Когда никого нет рядом, говори вслух чётко и ясно *Я русалка*. Когда будет полнолуние произноси эти же слова
4.Представляй...
Представь себе, что ты- русалка. Никто об этом не знает, только ты! Попробуй, когда никого не будет в полнолуние(!) повторять по 3 раза *О том, что я русалка никто не узнает*
5.Перед сном (про себя) скажи *Новый день настанет и я русалкой стану!*
P.S. Конечно можно попробовать, но не факт что ты станешь русалкой, но ведь попытка- не пытка!;) Я честно говоря не проверяла свой способ, но я уверена что он сработает!;)

при отражении луны в солёной воде 9 октября в 07:00 надо искупатся и появется хвост

намазываешь на листочек бумаги(маленький)зу­¬бную пасту,кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет,закрой дверь,а потом 3 раза скажи русалка прийди потом заходи сядь напол и скажи привет, своё имя, и говори с ней, (вода течёт) она будет отвечать мысленно иногда ты будеш чуствовать дискомфорт и неприятные ощущения на коже (она тебя изучает) говори много, а в конце попроси хвост и силу, а потом встань поклонись и уйди (чтоб она подумала) в течении месяца, может больше она будет наблюдать за тобой - не промокай налюдях, не говори никому даж в дневник не пиши что ты с ней говорила, держи тайну и потом после определённого промежутка времени после разговора может появится хвост. она должна оценить насколько ты ей верна.

Я знаю! В полнолуние возьмите тазик воды, чтобы там отобразилась луна! Скажите: Я хочу иметь хвостик как у рыбки, (красно-золотистый)­¬. Как только я скажу ("уся - пуся") он появится, если он уже есть как только я скажу("уся- пуся") он исчезнет. Силы: (хочу поднимать воду в воздух...)
После этого выпий немножко (глоток) воды, а остальную вылий на себя! Следуещего дня прийми ванну!

1. Выйти на балкон.
2. налила во что-то вроде тазика воды.
3. Положила туда деревянную расческу.
4. закрыла глаза и сказала: Русалки, примите меня в свои ряды, дайте мне ваши силы и перечислила силы. (контролировать, нагревать и превращать в лед)
5. с закрытыми глазами дотронулась до воды.
6.Открыла глаза и расчесалась мокрой расческой, прося силы

В полнолуние 1 час смотреть на луну,потом окунутся в воду.Сказать 5 раз кем хочешь стать загадать желание (про себя).Научится смотреть под водой

В полнолуние смотреть на луну 10 минут,потом поставитьстакан с водой и протянешь руки луне.Потом скажешь "Я хочу стать русалкой".Когда луна отразится в стакане отопьёшь немного и обольёшь себя

1. Напиши заклинания, опиши свой хвост, силы и т.д. Скажи себе: я буду хорошей русалкой и слови в тарелку луну, прочитай это заклинания каплю вылей на себя, а остальное выпей! Если это с прикосновениям воды, то на следующий день искупайся в ванной! И... это страно звучит, но я нашла лунный камень желтый с золотистой луской, которая не чувствуется на ощупь! Теперь это моя поддержка

В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок какоса

нарисуй семиконечную звезду и возьмите её в круг и посидите возле неё и увидите че будет

30

[u1 способ
Надо неделю готовиться - морально и физически.Всё время думай о русалках,очень сильно верь,спи с ногами крест-на-крест.
Потом,когда будет полнолуние(надо обязательно,чтоб луна свитила на кровать,где ты спишь),надо в ковш налить родниковую воду,положить настоящую ракушку.
Потом,когда луна отразится в воде,достать из воды ракушку и положить под подушку, и вылить воду на себя,потом лечь спать.
Ещё плюс, если перед полнолунием(за несколько дней) положить под цветочный горшок своё желание,а перед этим опустить записку с желанием в аквариум,чтоб она намокла.

2 способ
Нужно быть в воде (можно и в душе) и сказать заклинание на своё ожерелье или цепочку (но на цепочку с кулоном!). Заклинание такое:
"Магия духов из глубины я хотела бы хвост, а не две ноги. Красота будет на мне, всех видов рыб хотела бы видить. Когда я намокну, у меня будет хвост, когда стану сухой, то исчезнит мой хвост.
Вот и все!
Но только когда ожерелье не на тебе, то ты не станешь русалкой, а когда ожерелье на тебе, то ты станешь русалкой.

Способ 3
1.Думай.....
О том,что ты станешь русалкой! И о том,каков будет твой рыбий хвост.А также о своей силе,и....о своей жизни с *хвостом*
2.Фантазируй....
О приключениях,или о чём другом...Также можно сделать свою комнату в виде моря!
3.Говори...
Когда никого нет рядом,говори вслух чётко и ясно *Я русалка*.Когда будет полнолуние произноси эти же слова
4.Представляй...
Представь себе,что ты-русалка.Никто об этом не знает,только ты! Попробуй,когда никого не будет в полнолуние(!) повторять по 3 раза *О том,что я русалка никто не узнает*
5.Перед сном (про себя) скажи *Новый день настанет и я русалкой стану!*

Способ 4
Вам нужно хорошо подготовиться.Вот что надо сделать чтобы получить силы...и хвост.
1. Нужна миска с кипячёной водой(нагрейте её за час до полнолуния, дайте остыть).
2. Когда будет ровно 23.10 (31 декабря) подойдите к окну, опустите кончики пальцев правой руки в воду.
3. Не вынимая руку из воды произнесите:"Дайте мне силу русалки, дайте мне хвост." 3 раза.
4. Опустите в воду левую руку, и произнисите то же заклинание 3 раза.
5. Через несколько минут или часов вы почуствуете что у вас начитнает болеть голова.Это хороший знак-значит идёт перевоплощение...
6. Через пять минут после боли у вас появится сила, ещё через пять-хвост.
Удачи.

Способ 5
1) Главное!Поверь в себя!!!Представь свой хвост,чешуйки...Пов­ерь в это и определись, хочешь ты быть русалкой или нет...
2)Ну ты опредилилась,ты действително хочешь быть русалкой.. а кем именно? Ведь у каждой из них есть своя сила...
Клео может управлять водой и силой ветра;
Эмма может замораживать воду и вызывать тучи,дождь,снег;
Рикки может нагревать воду и вызывать молнию;
у Шарлотты все 6 сил!!!
Выбери свою силу и придумай себе псевдоним (или возьми какое-то имя из H2O девчонок)
3)Ежемесячно на небе появляется полная луна. Дождись её!
В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна. Возьми с собой стакан с обычной водой. Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде. Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!). Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка.
4) Научись быть русалкой!
Не намокай на людях. Когда на тебя попадёт вода вытерайся. Принимай ванну по часу...

Если ты летом любишь ходить на пляж,побольше купайся... Попытайся научится на долго задерживать дыхание и плавать как русалочка.

Способ 6
В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так, чтобы луна отразилась в воде, и этой водой облиться с ног до головы

Способ 7
При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь

Способ 8
В полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну

Способ 9
В полнолуние можно взять ковш с водой, когда луна попадёт облиться

Способ 10
Можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком, и в это же время взять стакан с водой, когда туда попадёт луна, рассказать как ты хочешь быть русалкой, какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны, ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя.

Способ 11
Купить настоящий целый кокос, сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса, но он не вкусный

Способ 12
Написать на листе: "Хочу быть русалкой как в Н2о",положить под подушку написанным вверх и лечь спать ровно в 22:00,а встать ровно в 7:00, вынуть желание и спрятать, чтобы никто не нашел, сбудется.

Способ 13
В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками, смотреть на луну и думать только о русалках][/u]

31

что бы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать закленание а закленание такое о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда былая хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдет тол гогда мокро только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращаться в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнет хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу

1. Выйти на балкон.
2. налила во что-то вроде тазика воды.
3. Положила туда деревянную расческу.
4. закрыла глаза и сказала: Русалки, примите меня в свои ряды, дайте мне ваши силы и перечислила силы. (контролировать, нагревать и превращать в лед)
5. с закрытыми глазами дотронулась до воды.
6.Открыла глаза и расчесалась мокрой расческой, прося силы

берете чешуйку , свечу, 2 зеркала и 1 свой волос.кладете на лист бумаги , заворачиваете и сжигаете.ставите два зеркала друг против друга пепел бросаете в стакан с водой и выпиваете. потом смотрите в зеркала и говорите-стану я русалкой как в н2о до конца жизни, и говорите с какой силой вам нодо. и после этого идете в ванную и начинайте купаться. эт делать нодо в полнолуние. и на утро результат!!!!!

1)ложись в 21.00 ночи,пложить под подушку свое желание,надо проснуться в 7.00 утра и выбрать свое желание и через некоторое врямоя исполница!
2)Когда будет полнолуние,возьмите¬ ковш с водой,как только лунное отражение попадет на воду,облейте себя водой целиком,попей е,намочи руки,умойся.Через некоторое время,будешь русалкой как в Н2О.
3)а еще лучше,надо в полнолуние,поплават¬ь в речке,бассейне,озер¬е(где попадет лунное отражение.)а на утро будет результат.

В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна.Возьми с собой стакан с обычной водой.Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде.Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!) Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка)))
4.
Научись быть русалкой!
Не намокай на людях) Когда на тебя попадёт вода вытерайся) Принимай ванну по часу...
Если ты летом любиш ходить на пляж,по меньше купайся... Попытайся научится на долго задерживать дыхание и плавать как русалочка)))
5.




летом я и моя подружка не спали.мы загулялись и пошли на озеро.луна зароботала в полную силу и мы нечайно упали в озеро.и...на следущий день...мы .... РУСАЛКИ

2 способ быть в воде можно и в душе и сказать закленание на своё ожерелье или цепочку но с кулоном закленание токое магия духов из глубины я хотела бы хвост а не две ноги к4расота будет на мне всех видов рыб хотела бы видить когда я намокну у меня будет хвост когда стану сухим тог исчезнит мой хвост. все но только когда ожирелье не на тебе то ты не станеш русалкой но когда ожирелье на тебе то ты станеш русалкой
должно получится




Шаг первый. Главное!Поверь в себя!!!Представь свой хвост,чешуйки...Пов¬ерь в это и определись ,хочешь ты быть русалкой или нет...
Шаг 2. Хм...Ну ты опредилилась,ты действително хочешь быть русалкой.. а кем именно?ведь у каждой из них есть своя сила...
Клио может управлять формами воды и силой ветра
Эмма может замораживать воду и вызывать тучи,дождь
Рикки может нагревать воду и вызывать молнию
у Шарлотты все 6 сил!!!
Выбери свою силу и придумай себе псевдоним [или возьми какое-то имя из H2O девчонок ]
Шаг3. Ежемесячно на небе появляется полная луна))Дождись её!
В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна.Возьми с собой стакан с обычной водой.Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде.Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!) Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка)))

В полнолуние налить в стакан воды, кинуть туда ракушку, поставить на лунный свет. Потом на 3 день русалчиной недели ночью облиться этой водой
В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок какоса. Я проверяла. Все вышло. С прикосновеньем воды через 1 минуту у меня есть синий хвост. Но луна выбирает избранных, а не кого попало. И это самое пршивое. Давала способ подруге. У нее не получилось. Вот так вот.

берёшь маленькую ракушку ложеш в стакан с водой добавляешь соль перемешиваешь 5 минут потом написать записку крупнымми буквами и положить под стакан с ракушкой положить записку в 23:00 прод подушку и леч спать когда хочешь вствёшь не позже 09:00 утра вывевешь эту воду через 2 часа бежишь в вану выпеваешь глаток этой воды и плюёшь на ноги (должны болеть ноги) ложишься в тёплую ванну добавляешь орскую соль и думаешь какой ты хочешь хвост какую силу и делаешь глаток этой воды и плюёшь на ноги когда выйдешь у тебя вырастет хвост тебя должно сташнить пото высожнешь и хвост исчезнет в следующий раз если намокнишь у тебя выростит хвосты но не вырвет всё будет хорошо (способ не проверенный)сёдня проверю я не доделала поэтому не получилось

Мы просто сводные сёстры, у Иры папа умер... А от нас мама ушла... Вот мы и живём вместе!!!! А оказалось ,что не только я одна могу под водой дышать! Просто раньше когда я ныряла я долго,долго сидела под водой! Меня даже по телеку в детстве показывали!!!
А потом когда мой папа поженился на Ириной маме, она мне тоже самое по секрету рассказала... Мы долго искали (чтобы хвосты выросли) и нашли этот сайт... Только единственное сил нет??? Но зато петь умеем!!! Я раньше петь вообще не могла( а теперь мы дуэтом поём) даже в Москву, Лондон, Австралию ездили( выступать!!!)



Полнолуния в 2010.
Московское время (MSK)
Сб 30 января 2010 г. 09:15:59
Вс 28 февраля 2010 г. 19:36:51
Вт 30 марта 2010 г. 06:24:33
Ср 28 апреля 2010 г. 16:16:47
Пт 28 мая 2010 г. 03:05:10
Сб 26 июня 2010 г. 15:28:46
Пн 26 июля 2010 г. 05:35:20
Вт 24 августа 2010 г. 21:02:58
Чт 23 сентября 2010 г. 13:15:25
Сб 23 октября 2010 г. 05:35:18
Вс 21 ноября 2010 г. 20:26:39
Вт 21 декабря 2010 г. 11:12:47

я тут токое ношла как стать русалкой 1 способ смешать свои днк с днк рыбой 2 способ быть в воде можно и в душе и сказать закленание на своё ожерелье или цепочку но с кулоном закленание токое магия духов из глубины я хотела бы хвост а не две ноги к4расота будет на мне всех видов рыб хотела бы видить когда я намокну у меня будет хвост когда стану сухим тог исчезнит мой хвост. все но только когда ожирелье не на тебе то ты не станеш русалкой но когда ожирелье на тебе то ты станеш русалкой
должно получится
http://i2.ytimg.com¬/vi/YXLhN91wot0/defa¬ult.jpg всемь сюда!  --  i6.beon.ru/18/30/57¬3018/63/17287863/9.j¬peg заходите!
а я видела один раз русалку но фотки у меня нет но зато я могу расказать про это вопервых я живу около средиземного моря и как то на закате многие люди которые были на пляжи видели русалку тоже и многие это потверждали она прыгала как дельфин и сами власти моего города потвердили это и даже показывали в новостях но ни у кого не было фото или видео поэтому власти моего города обьявили 1 милион за фотку и гдето через неделю на нашем пляже поивились туристы с лодками и сетями с удочками и с фотопаратами и с этого момента никто не видел русалок но раньше на пляже было мало людей и многие потверждали что видили русалку и не один раз но сейчас туристов у нас милионами ходят и с этого момента никто не видел русалок вообще
я не знаю что и как произошло но я попробовала способ закленаний и у меня появились какието белые пятна на руке и на руке появляются перепонки постояно хочется идти на море и один раз когда я решила поплавать то и я нашла какойто пакет с моим иминем и какието украшения это цепочка с кулоном на котором скорпион и с другой стороны русалка и серёжки с камнем синем и кольцо тоже с камнем и другое кольцо но без камня и брослет и я проверела и это оказалось настоящим золотом и еще раньше я не умела плавать вообще и както я плаваю отлично и под водой могу быть 10 минут а еще я ненавидела рыбу а сейчас я просто абажау её вот так5ие5 странные вещи происходят со мной но хвоста н6икакого нет
как у вас но у меня окна в ванной нет!!!!!!!!)
3. в полнолуние сделать таЯ знаю пару способов как стать русалкой.
1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы
2. При полной луне залезть в ванну и смотреть на луну всю ночь(незнаю, как у вас но у меня окна в ванной нет!!!!!!!!)
3. в полнолуние сделать так чтобы на твоё зеркальное отражение попала луна.
Я знаю 2 способа без хвоста,но они не проверенны.
1. Нужно в полнолуние налить в емкость воды и поймать отражение луны, после намочи только руки!
2. Нужно делать с подругой. Опустить руку в озеро и сказать "когда 2 ряби соприкаснуться мы станем русалкой"!
Русалкой без хвоста можностать так встать в 12 ночи открыть окно (желателн в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток,лед ивоздух.Потом три раза топнуть левой ногой.И написать на листке-три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬я ракушка и стакан воды (воды не пресной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками.(если получилось напишите мне важно знать) честное слово у меня это получилось.
способы: Берете чистый лист бумаги и чертите на нем 1-й круг против часовой стрелки.Посередине наклеиваете свою фотографию.Потом в этом же кругу пишите своё желание,можно даже нарисовать!Потом чертите 2-й круг так,чтоб в этом 2-ом кругу был 1-й,но чертите его уже по часовой стрелке!В пространстве между 1-ым и 2-ым пишите такие слова "Я окружена тремя Кольцами Силы.Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний."(Эта фраза типа защищает ваше желание от негативных влияний)Потом перечитываете всё,что написали и прячете этот лист в том месте,где часто бываете!ВСЁ!
А!И ЕЩЁ!Нужно весь месяц перечитывать этот лист!Говорят,что это очень действенный способ!
делать можно и в обычный день.Набираешь в таз воды,побольше,туда кладешь деревянную расческу,заносишь это в ванную,кладешь на пол,садишься тоже на пол,ближе к тазу,выключай свет.ГОвори 3 раза русалка прийди и себя покажи.Если есть странные ощущения на коже,шорохи или голоса,значит она тут.Попроси у нее вслух хвост.
намазываешь на листочек бумаги(маленький)зу¬бную пасту,кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет,закрой дверь,а потом 3 раза скажи русалка прийди
вот способ: Как стать русалкой
Шаг первый. Главное!Поверь в себя!!!Представь свой хвост,чешуйки...Пов¬ерь в это и определись ,хочешь ты быть русалкой или нет...
Шаг 2. Хм...Ну ты опредилилась,ты действително хочешь быть русалкой.. а кем именно?ведь у каждой из них есть своя сила...
Клио может управлять формами воды и силой ветра
Эмма может замораживать воду и вызывать тучи,дождь
Рикки может нагревать воду и вызывать молнию
у Шарлотты все 6 сил!!!
Выбери свою силу и придумай себе псевдоним [или возьми какое-то имя из H2O девчонок ]
Шаг3. Ежемесячно на небе появляется полная луна))Дождись её!
В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна.Возьми с собой стакан с обычной водой.Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде.Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!) Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка)))
Шаг 4. Научись быть русалкой!
Не намокай на людях) Когда на тебя попадёт вода вытерайся) Принимай ванну по часу...
Если ты летом любишь ходить на пляж,побольше купайся... Попытайся научится на долго задерживать дыхание и плавать как русалочка)))
Памятка -
Конечно,вы не сможете стать русалкой потому что это....это миф))) И вы это знаете,но покрайней мере вы сможете хоть чуть-чуть оказатся на месте наших любимый Клио,Рикки и Эммы
19 июня по древнеславянскому календарю начинались Русалии, Русалья неделя, во время которой, по поверьям, можно было встретится с русалками. История хранит множество сведений об этих необычных существах. Что является правдой, а что вымыслом, остаётся только догадываться…
1)напиши несколько твоих желаний на маленьких листках-это всё вечером!
2)на утро ты закрытыми глазами должна просунуть руку под подушку и достать 1 твоё желание!
3)когда будет полнолуние налей в ковшик или в стакан воды,и поставь перед луной!
4)когда лунное отражение появится в стакане дотронься до воды,умойся этой водой!
5)а на утро проверь!!!
1 час смотреть на луну, потом окунуться в воду или облить себя с ногдоголовы!!!
В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками,смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах
На полнолуние открыть окно или выйти на улицу,взяв ссобой в тарелку води.Повернуть ее так что бы луна на ее светилапроизнесть жылание и на лить на себя ету воду.
Способы стать русалкой:
(способы не мои,и у некоторых нет 100%гарантии)
1.Вызывание русалки.
а)Делать можно и в обычный день.Набираешь в таз воды,побольше,туда кладешь деревянную расческу,заносишь это в ванную,кладешь на пол,садишься тоже на пол,ближе к тазу,выключай свет.ГОвори 3 раза русалка прийди и себя покажи.Если есть странные ощущения на коже,шорохи или голоса,значит она тут.Попроси у нее вслух хвост.
б)Сесть в вану с наполненой водой,выключить свет,делать ночью,желательно в полнолуние.3 раза сказать русалка прийди и себя покажи.
2.Что бы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать закленание а закленание такое
О великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда былая хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдет пол года мокро только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу!
[i]3.При полной луне искупайться в реке,море и чтобы отражение Луны было где я нахожусь и смотреть на неё.
4.Когда будет полнолуние,возьмите¬ ковш с водой,как только лунное отражение попадет на воду,облейте себя водой целиком,попей е,намочи руки,умойся.Через некоторое время,будешь русалкой как в Н2О.
5.А еще лучше,надо в полнолуние,поплават¬ь в речке,бассейне,озер¬е(где попадет лунное отражение.)а на утро будет результат.
раза.
6.искупаться при полной луне.
7.положить ракушку с водой в стакан чтобы отражение луны падало прямо в стакан облится и ракушку положить под подушку и лечь спать а на утро встать в 7 часов утра.
В полнолуние налить в стакан воды, кинуть туда ракушку, поставить на лунный свет. Потом на 3 день русалчиной недели ночью облиться этой водой
В полнолуние при свечах в ванне сказать 3 раза "я буду очень хорошей русалкой" и выпить сок какоса. Я проверяла. Все вышло. С прикосновеньем воды через 1 минуту у меня есть синий хвост. Но луна выбирает избранных, а не кого попало. И это самое пршивое. Давала способ подруге. У нее не получилось. Вот так вот.
это просто берёшь стакан с водой ложешь туды из моря водросли и ложешь потом это всё выпиваешь.А знаете у меня получилось хвост весь в чешуйках и оранжево каричневый.
Надо неделю готовиться- морально придется с ногами крест на крест. Потом, когда будет полнолуние(ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна),надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла. Я ещё не пробовала этот способ, так что не обвиня:1.положить ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.2.сделать¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д. вот удачи кстати завтра полнолуние.скажите что с сайта о русалкахйте .кстати, некоторые способ1. Способ который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...
2. В крайнем случае можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. (Или куда нибудь туда где открытая луна.Жди когда отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! (Только врятли этот способ сработает ! У вас будут только силы русалок).
1)в полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну,2)в полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться,3)можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,и в это же время взять стакан с водой,когда туда попадёт луна,рассказать как ты хочешь быть русалкой,какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны,ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя,4) купить настоящий целый кокос,сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса,но он не вкусный. 6)В полной ванной съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,лежать в ванной 7)В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками,смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах.
надо взять стакан ,кастрюлю... грубо говоря ,это тоже значения не имеет,важно только то,что бы там было реально отразить луну.потом налить в сасуд воду ,подойти к окну,отразить в сасуде с водой луну.дальше необходимо вылить воду на себя .потом идите спать ,а на утро ты должна стать уже русалкой.а если не выйдет превратиться в русалку - не вините меня.ни я способ открыла.
.положить ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.2.сделать¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и

32

Самый действенный способ стать русалкой.

Вам понадобятся ванна, свечи и соль (идеально, если соль будет морской). Зажигаем свечи, наполняем ванну до краёв и растворяем соль так, чтобы вода оказалась очень солёной, далее целиком погружаемся в подготовленную воду и читаем следующее заклинание:

«О, могущественные божества! Заклинаю вас исполнить одно моё заветное желание! Я мечтаю быть сверху женщиной, а снизу — рыбой. Пусть мой хвост плещется в воде, а на берегу становится стройными ногами.» Это таинство требуется проводить только при полной луне, а после произнесения заклинания, посмотреть на неё и лечь спать.

Превратиться в русалку можно и другим способом. Наберите в посудину воды, выйдите под лунный свет и поймайте его отражение в ёмкости. Далее вылейте воду на себя, следя, чтобы она попала на всё тело — с головы до ног, умыть лицо, и сделать глоток «лунной воды».

В некоторых источниках утверждают, что для магического действа может хватить всего лишь одного стакана жидкости с отражённой в ней луной. Для усиления магического эффекта можно перед утренним умыванием поставить на целую ночь под луной стакан сильно солёной воды с раковиной, выловленной из моря.

Но, конечно, самым уважаемым способом стать русалкой остаётся купание в озере или пруду в ночь волшебного полнолуния.

Как стать русалкой без полнолуния.

Если полнолуние было совсем недавно и не хочется ждать следующего для совершения ритуалов, попробуйте следующий способ.

Наберите в ёмкость воды и, положив в неё расчёску, сделанную из дерева, выйдете на улицу или на балкон. С закрытыми глазами скажите такие слова. «Волшебные русалки, сделайте меня своей сестрой, подарите частицу своей магии, научите контролировать животворную воду, бодрящий лёд и убивающий кипяток!» После этого с закрытыми глазами расчешите волосы намокшей расчёской, не переставая просить помощи у магических сил.

Стать русалкой без полнолуния можно, сформулировав желание на листке бумаги, прошептав его в открытое окно, трижды топнув. После этих манипуляций лечь спать, положив листок под голову.

Другие способы превращения.

Есть и ещё несколько не столь распространённых способов обрести желаемое.

Первый вариант стать русалкой. Возьмите маленький лист бумаги и выдавите на него немного зубной пасты, положив при этом на край раковины. Включите воду, выключите свет и три раза прикажите русалке появиться. Когда вы почувствуете рыбный запах или услышите тихий шелест, просите исполнить вашу мечту.

Вариант второй. Съешьте небольшой селёдочный хвост, запив его стаканом молока и погрузитесь в ванну, мысленно повторяя любое из вышеприведённых заклинаний.

Превратиться в русалку хотят многие. Надеемся, вы понимаете, что все эти способы — всего лишь дошедшие до нас сказки. Но вдруг именно вы — та самая, чья вера в чудо поможет ей переступить через границы реального и рассказать нам всем самый настоящий, самый действенный способ того, как стать русалкой по-настоящему.

33

http://winxel.ru/kak-stat-rusalkoy/  как стать русалкой!

34

Девочки я стала русалкой!!! Вот этот способ!
Долго делать, но это работает на всех 100%
Как стать русалкой за неделю:
1 день. Пить много воды, очень много. Можно просидеть в ванной целый день
2 день. Есть блюда из морепродуктов. Креветки, рыбу и т.д. Но не есть ничего другого!
3 день. Провести весь день в бассейне, и учится плавать как русалка. Если такой возможности нет – просидеть в ванной с, желательно, морской солью.
4 день. Делать то, чем хочешь владеть: формой воды – плавай, льдом – пей напитки с кубиками льда и т.д.
5 день. Целый день помогать маме или папе, сестре, дедушке и т.д. если форма воды - помогать с водой(ну то есть мыть посуду мыть ванну и т.д.), кипячение - с огнём(жарить/ варить и т.д.), лёд – убирать в комнате (подметать, убирать пыль, но не пылесосить! Только подметать).
6 день. Весь день делать то, что связано с русалками. Играть в русалок, смотреть H2O Просто добавь воды, петь песни о русалках, читать о них и т. д.
7 день. В полнолуние, на седьмой день: возьмите чашу с водой, откройте окно (можно не открывать), и дождитесь, пока в чаше будет видно отражение полной луны. Скажите «О, великая Луна, ты давала силы всем русалкам и магам воды, дай же и мне силу (какую – кипячения, льда или формы воды) и хвост как у настоящей русалки!». Выпейте эту воду и ложитесь спать.
Утром, как только встанет солнце – бегом в ванную. Хвоста не будет, но в ногах появится огромная слабость и вы почувствуете хвост! На следующий день, когда будете принимать ванную – появится хвост!
У меня благодаря этому способу появился шикарный бледно-золотой хвост! Как я рада!
Ради этого стоило потратить неделю!

35

100% способ, как стать русалкой

Дождитесь полнолуния
Нужно выключить свет и зажечь свечи (чем больше, тем лучше)
Наполните ванну соленой водой или добавьте в обычную воду морской соли (ее можно легко купить)
Погрузитесь в воду
Произнесите заклинание: «О, боги! Молю Вас, выполните мое единственное желание! Сделайте меня наполовину рыбой, а наполовину человеком. Когда я буду на суше — у меня будут ноги. А когда я буду в воде, то у меня появится хвост.»
После ритуала выгляните в окно и посмотрите на луну
Ложитесь спать и надейтесь, что боги будут к Вам милосердны.


Вы здесь » Как стать русалкой.net » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно